Заседания Совета по улучшению инвестиционного климата в РК станут еженедельными     - «Экономика Крыма»


С середины текущего месяца заседания Совета по улучшению инвестиционного климата будут проводиться каждую неделю по четвергам.


Соответствующее решение было принято в ходе очередного заседания совета, прошедшего под руководством заместителя председателя Совета министров республики Виталия Нахлупина.


Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Мининформа.


Нахлупин считает, что еженедельные заседания позволят ускорить процесс взаимодействия с инвесторами, что значительно улучшит эффективность экономического развития республики.


Он подчеркнул, что при внимательном и качественном подходе к работе с предпринимателями, инвестиционный поток в регион станет стабильней, а проекты будут реализовываться быстрее.


Всего в ходе заседания было рассмотрено 4 инвестиционных проекта, предлагаемых для реализации в сфере жилищного строительства, промышленности, строительных материалов, спортивно-оздоровительного туризма на общую сумму 6,2 млрд рублей.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
С середины текущего месяца заседания Совета по улучшению инвестиционного климата будут проводиться каждую неделю по четвергам. Соответствующее решение было принято в ходе очередного заседания совета, прошедшего под руководством заместителя председателя Совета министров республики Виталия Нахлупина. Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе Мининформа. Нахлупин считает, что еженедельные заседания позволят ускорить процесс взаимодействия с инвесторами, что значительно улучшит эффективность экономического развития республики. Он подчеркнул, что при внимательном и качественном подходе к работе с предпринимателями, инвестиционный поток в регион станет стабильней, а проекты будут реализовываться быстрее. Всего в ходе заседания было рассмотрено 4 инвестиционных проекта, предлагаемых для реализации в сфере жилищного строительства, промышленности, строительных материалов, спортивно-оздоровительного туризма на общую сумму 6,2 млрд рублей.