Европарламентеры на Ялтинском экономическом форуме попросят снять российские санкции с некоторых европейских компаний - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Европарламентеры на Ялтинском экономическом форуме попросят снять российские санкции с некоторых европейских компаний - «Экономика Крыма»



Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Ряд депутатов Европарламента впервые посетит Крым – они примут участие в работе второго Ялтинского международного экономического форума и обсудят возможность снятия российских санкций с некоторых европейских компаний. Об этом сегодня на пресс-конференции в ТАСС, посвященной второму Ялтинскому международному экономическому форуму, сообщил председатель правления фонда ЯМЭФ Андрей Назаров.


Он не стал называть имена депутатов европарламента. «Мы пока не раскрываем их имена, но уже согласован с ними график приезда, поэтому нет никаких сомнений, что они будут. Мы уже запланировали с ними ряд брифингов, которые будут на самые злободневные темы, и они готовы об этом говорить. Это те европарламентеры, которые еще не приезжали в Крым, это новые лица, довольно весомые», – сказал Назаров.


По словам главы правления форума, одной из тем для обсуждения станет вопрос возможной отмены российских санкций с некоторых западных компаний. «Мы знаем, что они хотели бы обозначить проблему снятия российских санкций с некоторых компаний, которые лояльны к российским экономическим соглашениям, к позиции руководства страны. Они об этом будут говорить. Приедут еще и экономисты, и бизнесмены, которые будут лоббировать эти интересы, и европарламентарии их будут поддерживать в этом смысле», – подчеркнул Назаров.


Ялтинский международный экономический форум – ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое правительством Республики Крым, фондом «ЯМЭФ» при поддержке администрации президента Российской Федерации и правительства Республики Крым. В этом году в работе форума, который пройдет в Крыму с 14 по 16 апреля, планируют принять участие более 800 делегатов из 25 стран. 16 отраслевых секций рассмотрят широкий диапазон тем: строительство, энергетика, банковский сектор, транспорт, сельское хозяйство, спорт, развитие территорий и многие другие.


Симферополь, 23 марта. Крыминформ. Ряд депутатов Европарламента впервые посетит Крым – они примут участие в работе второго Ялтинского международного экономического форума и обсудят возможность снятия российских санкций с некоторых европейских компаний. Об этом сегодня на пресс-конференции в ТАСС, посвященной второму Ялтинскому международному экономическому форуму, сообщил председатель правления фонда ЯМЭФ Андрей Назаров. Он не стал называть имена депутатов европарламента. «Мы пока не раскрываем их имена, но уже согласован с ними график приезда, поэтому нет никаких сомнений, что они будут. Мы уже запланировали с ними ряд брифингов, которые будут на самые злободневные темы, и они готовы об этом говорить. Это те европарламентеры, которые еще не приезжали в Крым, это новые лица, довольно весомые», – сказал Назаров. По словам главы правления форума, одной из тем для обсуждения станет вопрос возможной отмены российских санкций с некоторых западных компаний. «Мы знаем, что они хотели бы обозначить проблему снятия российских санкций с некоторых компаний, которые лояльны к российским экономическим соглашениям, к позиции руководства страны. Они об этом будут говорить. Приедут еще и экономисты, и бизнесмены, которые будут лоббировать эти интересы, и европарламентарии их будут поддерживать в этом смысле», – подчеркнул Назаров. Ялтинский международный экономический форум – ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое правительством Республики Крым, фондом «ЯМЭФ» при поддержке администрации президента Российской Федерации и правительства Республики Крым. В этом году в работе форума, который пройдет в Крыму с 14 по 16 апреля, планируют принять участие более 800 делегатов из 25 стран. 16 отраслевых секций рассмотрят широкий диапазон тем: строительство, энергетика, банковский сектор, транспорт, сельское хозяйство, спорт, развитие территорий и многие другие.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика