Ялта, Севастополь и Евпатория вошли в десятку наиболее популярных среди россиян городов для летнего отдыха - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта, Севастополь и Евпатория вошли в десятку наиболее популярных среди россиян городов для летнего отдыха - «Экономика Крыма»



Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Ялта, Севастополь и Евпатория вошли в десятку популярных среди россиян городов для летнего отдыха в 2016 году. Соответствующий рейтинг опубликован на туристическом сервисе Travel.ru.


По словам директора по коммуникациям туристического сервиса Якова Садчикова, рейтинг составлен по данным бронирования отелей и апартаментов с 1 июня по 31 августа текущего года года туристами, путешествующими самостоятельно. «На курорты Краснодарского края и Крыма россияне отправятся отдыхать этим летом в среднем на 12 дней, но в Крыму они заплатят за проживание в среднем на 15% меньше, чем на Кубани (3 тыс рублей против 3,5 тыс рублей в сутки)», – уточнил Садчиков.


По информации портала, этим летом сутки проживания в ялтинском отеле обойдутся отдыхающим в среднем в 4,1 тыс руб, в Севастополе – 2,9 тыс руб, в Евпатории – 2,6 тыс руб. При этом в Ялте россияне бронируют отдых в среднем на 13 дней, в Севастополе – на 10 дней, а в Евпатории – на две недели.


В первую десятку российских курортов по популярности летнего отдыха 2016 года вошли Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик, Кисловодск, Зеленоградск, Листвянка, Севастополь, Ейск и Евпатория.


Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Ялта, Севастополь и Евпатория вошли в десятку популярных среди россиян городов для летнего отдыха в 2016 году. Соответствующий рейтинг опубликован на туристическом сервисе Travel.ru. По словам директора по коммуникациям туристического сервиса Якова Садчикова, рейтинг составлен по данным бронирования отелей и апартаментов с 1 июня по 31 августа текущего года года туристами, путешествующими самостоятельно. «На курорты Краснодарского края и Крыма россияне отправятся отдыхать этим летом в среднем на 12 дней, но в Крыму они заплатят за проживание в среднем на 15% меньше, чем на Кубани (3 тыс рублей против 3,5 тыс рублей в сутки)», – уточнил Садчиков. По информации портала, этим летом сутки проживания в ялтинском отеле обойдутся отдыхающим в среднем в 4,1 тыс руб, в Севастополе – 2,9 тыс руб, в Евпатории – 2,6 тыс руб. При этом в Ялте россияне бронируют отдых в среднем на 13 дней, в Севастополе – на 10 дней, а в Евпатории – на две недели. В первую десятку российских курортов по популярности летнего отдыха 2016 года вошли Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик, Кисловодск, Зеленоградск, Листвянка, Севастополь, Ейск и Евпатория.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика