Вопрос выделения дополнительных 60 млрд руб на строительство трассы «Таврида» решится в пятницу – вице-премьер Казурин (ИСПРАВЛЕНО) - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Вопрос выделения дополнительных 60 млрд руб на строительство трассы «Таврида» решится в пятницу – вице-премьер Казурин (ИСПРАВЛЕНО) - «Экономика Крыма»



Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Правительство Российской Федерации в пятницу рассмотрит вопрос о выделении дополнительных 60 млрд руб на строительство федеральной трассы «Таврида», которая к 2020 году должна связать Керчь с Севастополем. Об этом сегодня в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым заявил вице-премьер Олег Казурин.


«У нас есть подрядчик, который выходит на дорогу «Таврида», на сегодня выделена общая сумма и предусмотрена в ФЦП, – 79 млрд руб. Но, согласно заключению «Росавтодора» и по мнению проектировщиков, которые приступили к работе, эта сумма занижена, и общая сумма, которую они предлагают к рассмотрению, которое состоится завтра в Правительстве РФ, составляет 139 млрд руб», – сказал Казурин.


В июне Аксёнов назначил ЗАО «ВАД» подрядчиком по строительству трассы «Таврида» от подходов к Крымскому мосту и до границы Бахчисарайского района. Строительство федеральной трассы разбито на 7 этапов, последние из которых должны завершиться в 2020 году.


Симферополь, 21 июля. Крыминформ. Правительство Российской Федерации в пятницу рассмотрит вопрос о выделении дополнительных 60 млрд руб на строительство федеральной трассы «Таврида», которая к 2020 году должна связать Керчь с Севастополем. Об этом сегодня в ходе рабочей встречи с главой Крыма Сергеем Аксёновым заявил вице-премьер Олег Казурин. «У нас есть подрядчик, который выходит на дорогу «Таврида», на сегодня выделена общая сумма и предусмотрена в ФЦП, – 79 млрд руб. Но, согласно заключению «Росавтодора» и по мнению проектировщиков, которые приступили к работе, эта сумма занижена, и общая сумма, которую они предлагают к рассмотрению, которое состоится завтра в Правительстве РФ, составляет 139 млрд руб», – сказал Казурин. В июне Аксёнов назначил ЗАО «ВАД» подрядчиком по строительству трассы «Таврида» от подходов к Крымскому мосту и до границы Бахчисарайского района. Строительство федеральной трассы разбито на 7 этапов, последние из которых должны завершиться в 2020 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика