Симферопольцы выиграли турнир по пляжному футболу в рамках фестиваля «Extreme Крым» - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольцы выиграли турнир по пляжному футболу в рамках фестиваля «Extreme Крым» - «Экономика Крыма»



Оленевка, 1 августа. Крыминформ. Симферопольская «Ронда» выиграла турнир по пляжному футболу в рамках фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым». Это соревнование состоялось в посёлке Оленевка Черноморского района при поддержке Крымского футбольного союза.


Как сообщила пресс-служба КФС, в мероприятии выступили шесть команд из Севастополя, Симферополя и поселка Черноморское. Сначала они состязались на групповом этапе, а затем провели полуфинальные встречи, матч за третье место и финал. В решающем поединке «Ронда» взяла верх над севастопольским «Легионом» – 7:1.


В церемонии награждения приняли участие президент КФС Юрий Ветоха и председатель Федерации экстремальных видов спорта Крыма Константин Выдыш. «Я был приятно удивлен, в какой атмосфере азарта и настоящего спортивного состязания проходил турнир, – рассказал пресс-службе КФС Ветоха. – Все команды продемонстрировали своё мастерство, высокое качество игры, волю к победе и самоотдачу. По итогам сегодняшнего турнира можно смело сказать, что пляжный футбол в Крыму будет развиваться».


Оленевка, 1 августа. Крыминформ. Симферопольская «Ронда» выиграла турнир по пляжному футболу в рамках фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым». Это соревнование состоялось в посёлке Оленевка Черноморского района при поддержке Крымского футбольного союза. Как сообщила пресс-служба КФС, в мероприятии выступили шесть команд из Севастополя, Симферополя и поселка Черноморское. Сначала они состязались на групповом этапе, а затем провели полуфинальные встречи, матч за третье место и финал. В решающем поединке «Ронда» взяла верх над севастопольским «Легионом» – 7:1. В церемонии награждения приняли участие президент КФС Юрий Ветоха и председатель Федерации экстремальных видов спорта Крыма Константин Выдыш. «Я был приятно удивлен, в какой атмосфере азарта и настоящего спортивного состязания проходил турнир, – рассказал пресс-службе КФС Ветоха. – Все команды продемонстрировали своё мастерство, высокое качество игры, волю к победе и самоотдачу. По итогам сегодняшнего турнира можно смело сказать, что пляжный футбол в Крыму будет развиваться».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика