Центральный банк России отключил «БайкалБанк» от системы межбанковских электронных срочных платежей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Центральный банк России отключил «БайкалБанк» от системы межбанковских электронных срочных платежей - «Экономика Крыма»



Симферополь, 8 августа. Крыминформ. Центральный банк России отключил бурятский «БайкалБанк» от системы межбанковских электронных срочных платежей (БЭСП). Об этом сообщается на портале Banki.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией в кредитной организации.


«Это произошло во второй половине пятницы, 5 августа», – говорится в сообщении.


При этом на портале уточняется, что в call-центре самого банка данную информацию не подтвердили, сообщив, что операции физлиц с пластиковыми картами проводятся в обычном режиме. «Впрочем, в кредитной организации установлен лимит на выдачу наличных через банкоматы – 50 тыс рублей в сутки, уточнила сотрудница «Байкала», – сказано в сообщении.


По данным портала Banki.ru, «БайкалБанк» 26 апреля текущего года уже приостанавливал обслуживание частных клиентов из-за технического сбоя, а на следующий день в банке сообщили, что операции по счетам юрлиц и индивидуальных предпринимателей также проводятся в ограниченном режиме.


28 апреля этого года отделение «БайкалБанка» в Ялте перестало обслуживать клиентов по неизвестным причинам.


Симферополь, 8 августа. Крыминформ. Центральный банк России отключил бурятский «БайкалБанк» от системы межбанковских электронных срочных платежей (БЭСП). Об этом сообщается на портале Banki.ru со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией в кредитной организации. «Это произошло во второй половине пятницы, 5 августа», – говорится в сообщении. При этом на портале уточняется, что в call-центре самого банка данную информацию не подтвердили, сообщив, что операции физлиц с пластиковыми картами проводятся в обычном режиме. «Впрочем, в кредитной организации установлен лимит на выдачу наличных через банкоматы – 50 тыс рублей в сутки, уточнила сотрудница «Байкала», – сказано в сообщении. По данным портала Banki.ru, «БайкалБанк» 26 апреля текущего года уже приостанавливал обслуживание частных клиентов из-за технического сбоя, а на следующий день в банке сообщили, что операции по счетам юрлиц и индивидуальных предпринимателей также проводятся в ограниченном режиме. 28 апреля этого года отделение «БайкалБанка» в Ялте перестало обслуживать клиентов по неизвестным причинам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика