Единственный крымский олимпиец сборной России вошёл в 15 лучших в турнире по парусному спорту на Играх в Рио - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Единственный крымский олимпиец сборной России вошёл в 15 лучших в турнире по парусному спорту на Играх в Рио - «Экономика Крыма»



Рио-де-Жанейро, 12 августа. Крыминформ. Крымчанин Максим Оберемко занимает 15-е место после девяти квалификационных гонок в мужской парусной регате в классе RS:X на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Единственный на состязаниях в Бразилии участник сборной России от Республики Крым 11 августа показал 3-й, 3-й и 10-й результаты.

По информации пресс-службы Всероссийской федерации парусного спорта, «после дня отдыха Максим Оберемко взялся за дело, оставив позади неприятности первых двух дней регаты. Эти результаты показали, на что на самом деле способен Максим в этом флоте!»


Как сообщал Крыминформ, после шести стартовых гонок Оберемко занимал общее 21-е место.

Новым лидером в классе RS:X стал Дориан ванн Рийсселберге из Голландии.

Олимпийское мужское соревнование по парусному спорту в классе парусной доски RS:X состоит из 12 квалификационных гонок. Оставшиеся пройдут 12 августа. На 13-е число запланирована итоговая медальная гонка.

Для Оберемко нынешняя Олимпиада – шестая в карьере. Лучшее достижение крымского спортсмена – 12-е место на Играх-2008 в Пекине.


Рио-де-Жанейро, 12 августа. Крыминформ. Крымчанин Максим Оберемко занимает 15-е место после девяти квалификационных гонок в мужской парусной регате в классе RS:X на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Единственный на состязаниях в Бразилии участник сборной России от Республики Крым 11 августа показал 3-й, 3-й и 10-й результаты. По информации пресс-службы Всероссийской федерации парусного спорта, «после дня отдыха Максим Оберемко взялся за дело, оставив позади неприятности первых двух дней регаты. Эти результаты показали, на что на самом деле способен Максим в этом флоте!» Как сообщал Крыминформ, после шести стартовых гонок Оберемко занимал общее 21-е место. Новым лидером в классе RS:X стал Дориан ванн Рийсселберге из Голландии. Олимпийское мужское соревнование по парусному спорту в классе парусной доски RS:X состоит из 12 квалификационных гонок. Оставшиеся пройдут 12 августа. На 13-е число запланирована итоговая медальная гонка. Для Оберемко нынешняя Олимпиада – шестая в карьере. Лучшее достижение крымского спортсмена – 12-е место на Играх-2008 в Пекине.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика