Севастопольское правительство определило концессионера будущей системы городской фото- и видеофиксации нарушений дорожного движения - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольское правительство определило концессионера будущей системы городской фото- и видеофиксации нарушений дорожного движения - «Экономика Крыма»



Севастополь, 16 сентября. Крыминформ. Правительство Севастополя распорядилось подписать концессионное соглашение с ООО «Безопасные дороги» о создании и обслуживании системы городской фото- и видеофиксации нарушений дорожного движения и платных парковок. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент Крыминформа.


«Начали мы эту работу в ноябре прошлого года в соответствии с законом «О концессии». Прошли все этапы, конкурс, в том числе рассмотрение двух жалоб в Федеральную антимонопольную службу. Жалобы признаны необоснованными. Подошли к этапу концессионного соглашения с ООО «Безопасные дороги», – сказал начальник главного управления информатизации и связи правительства города Петр Даричев.


По его совам, «с этого момента у нас есть 5 дней, чтобы подготовить проект концессионного соглашения и направить его концессионерам». «Предмет соглашения – создание системы фото- и видеофиксации. Концессионное соглашение заключается сроком на 12 лет. Город не несет никаких расходов на создание системы фото- и видеофиксации, все расходы несет концессионер», – пояснил Даричев.


Он также сообщил, что основу системы фото- и видеофиксации нарушений дорожного движения составят 118 рубежей (мест на автомобильных дорогах), на которых будут установлены фото- и видеокамеры. «Стоимость проекта – 5 млрд рублей. Систему городской фото- и видеофиксации будут обслуживать 80 человек», – уточнил Даричев, добавив, что сама система заработает в полную силу через 8 месяцев.


Севастополь, 16 сентября. Крыминформ. Правительство Севастополя распорядилось подписать концессионное соглашение с ООО «Безопасные дороги» о создании и обслуживании системы городской фото- и видеофиксации нарушений дорожного движения и платных парковок. Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании правительства, передает корреспондент Крыминформа. «Начали мы эту работу в ноябре прошлого года в соответствии с законом «О концессии». Прошли все этапы, конкурс, в том числе рассмотрение двух жалоб в Федеральную антимонопольную службу. Жалобы признаны необоснованными. Подошли к этапу концессионного соглашения с ООО «Безопасные дороги», – сказал начальник главного управления информатизации и связи правительства города Петр Даричев. По его совам, «с этого момента у нас есть 5 дней, чтобы подготовить проект концессионного соглашения и направить его концессионерам». «Предмет соглашения – создание системы фото- и видеофиксации. Концессионное соглашение заключается сроком на 12 лет. Город не несет никаких расходов на создание системы фото- и видеофиксации, все расходы несет концессионер», – пояснил Даричев. Он также сообщил, что основу системы фото- и видеофиксации нарушений дорожного движения составят 118 рубежей (мест на автомобильных дорогах), на которых будут установлены фото- и видеокамеры. «Стоимость проекта – 5 млрд рублей. Систему городской фото- и видеофиксации будут обслуживать 80 человек», – уточнил Даричев, добавив, что сама система заработает в полную силу через 8 месяцев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика