Два избирательных участка будут работать 18 сентября для строителей Крымского моста - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Два избирательных участка будут работать 18 сентября для строителей Крымского моста - «Экономика Крыма»



Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Два избирательных участка будут работать в единый день голосования 18 сентября для строителей Крымского моста, прибывших из разных регионов Российской Федерации. Об этом сегодня сообщили в инфоцентре «Крымский мост».


По данным инфоцентра, строители будут голосовать по открепительным удостоверениям на избирательных участках с керченской и таманской сторон. Так, в Керчи работники закреплены за ближайшим территориальным участком. Добираться туда строители будут на специально подготовленном автобусе. На Таманском полуострове голосование пройдет непосредственно в вахтовом городке, один из модулей которого оборудован кабинами для заполнения бюллетеней и урнами. При этом процесс голосования будет проходить в нерабочее время – до начала и после окончания трудовых смен.


«В вахтовом городке «Тамань» проживает около двух тысяч строителей. В связи с тем, что рабочее время некоторых сотрудников совпадает со временем голосования, мы написали заявление в территориальную избирательную комиссию с просьбой разрешить открыть этот участок на 2 часа раньше – в 6 утра по местному времени. Так дневная вахта, которая обычно заступает на смену в 7 утра, получит возможность проголосовать до начала своей работы», – уточнил директор по строительству транспортного перехода через Керченский пролив компании «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин.


К строительству Крымского моста привлечено более 3 тыс человек из 20 российских регионов.


Симферополь, 17 сентября. Крыминформ. Два избирательных участка будут работать в единый день голосования 18 сентября для строителей Крымского моста, прибывших из разных регионов Российской Федерации. Об этом сегодня сообщили в инфоцентре «Крымский мост». По данным инфоцентра, строители будут голосовать по открепительным удостоверениям на избирательных участках с керченской и таманской сторон. Так, в Керчи работники закреплены за ближайшим территориальным участком. Добираться туда строители будут на специально подготовленном автобусе. На Таманском полуострове голосование пройдет непосредственно в вахтовом городке, один из модулей которого оборудован кабинами для заполнения бюллетеней и урнами. При этом процесс голосования будет проходить в нерабочее время – до начала и после окончания трудовых смен. «В вахтовом городке «Тамань» проживает около двух тысяч строителей. В связи с тем, что рабочее время некоторых сотрудников совпадает со временем голосования, мы написали заявление в территориальную избирательную комиссию с просьбой разрешить открыть этот участок на 2 часа раньше – в 6 утра по местному времени. Так дневная вахта, которая обычно заступает на смену в 7 утра, получит возможность проголосовать до начала своей работы», – уточнил директор по строительству транспортного перехода через Керченский пролив компании «Стройгазмонтаж» Леонид Рыженькин. К строительству Крымского моста привлечено более 3 тыс человек из 20 российских регионов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика