Проектирование севастопольского онкодиспансера обойдется в 840 млн рублей – горздрав - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Проектирование севастопольского онкодиспансера обойдется в 840 млн рублей – горздрав - «Экономика Крыма»



Севастополь, 24 сентября. Крыминформ. Севастопольский онкодиспансер будет спроектирован за 840 млн рублей в следующем году. Об этом заявила журналистам директор департамента здравоохранения Ольга Емельяненко, отвечая на вопрос Крыминформа относительно проектирования и строительства крупных объектов отрасли городского здравоохранения.


«Мы приняли совместное решение и обсуждали его с губернатором, что в этом году мы завершаем проектирование больницы скорой медицинской помощи в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя, а в следующем году – первый этап строительства», – сказала Емельяненко.


При этом она отметила, что «в следующем году на проектирование онкологического диспансера предусмотрено 840 млн рублей».


По данным департамента здравоохранения, к концу 2017 года в Севастополе планируется ввести в эксплуатацию новый онкодиспансер, который рассчитан на 200 коек и на 200 посещений в смену, а до конца 2020 года севастопольская медицина пополнится 15 крупными медицинскими объектами.


Онкодиспансер и многопрофильная больница внесены в федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя на 2015-2020 годы.


Севастополь, 24 сентября. Крыминформ. Севастопольский онкодиспансер будет спроектирован за 840 млн рублей в следующем году. Об этом заявила журналистам директор департамента здравоохранения Ольга Емельяненко, отвечая на вопрос Крыминформа относительно проектирования и строительства крупных объектов отрасли городского здравоохранения. «Мы приняли совместное решение и обсуждали его с губернатором, что в этом году мы завершаем проектирование больницы скорой медицинской помощи в рамках федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя, а в следующем году – первый этап строительства», – сказала Емельяненко. При этом она отметила, что «в следующем году на проектирование онкологического диспансера предусмотрено 840 млн рублей». По данным департамента здравоохранения, к концу 2017 года в Севастополе планируется ввести в эксплуатацию новый онкодиспансер, который рассчитан на 200 коек и на 200 посещений в смену, а до конца 2020 года севастопольская медицина пополнится 15 крупными медицинскими объектами. Онкодиспансер и многопрофильная больница внесены в федеральную целевую программу развития Крыма и Севастополя на 2015-2020 годы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика