Проверка Республиканской клинической больницы им. Семашко и еще нескольких крымских медучреждений продолжается – минздрав - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Проверка Республиканской клинической больницы им. Семашко и еще нескольких крымских медучреждений продолжается – минздрав - «Экономика Крыма»



Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Проверка в Республиканской клинической больнице им. Семашко была инициирована министерством здравоохранения Республики Крым и еще продолжается, поэтому минздрав пока воздерживается делать окончательные выводы по поводу зарплаты главбуха учреждения. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства.


«Проверка была инициирована минздравом и проводится не только в больнице им. Семашко, но и еще в нескольких подведомственных учреждениях. Поскольку она еще продолжается, делать выводы и давать комментарии будем по ее окончании», – сказали в пресс-службе.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что средняя зарплата главного бухгалтера в Республиканской клинической больнице им. Семашко в последние восемь месяцев составляла порядка 550 тысяч рублей – по данному факту проводится расследование.


Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Проверка в Республиканской клинической больнице им. Семашко была инициирована министерством здравоохранения Республики Крым и еще продолжается, поэтому минздрав пока воздерживается делать окончательные выводы по поводу зарплаты главбуха учреждения. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе министерства. «Проверка была инициирована минздравом и проводится не только в больнице им. Семашко, но и еще в нескольких подведомственных учреждениях. Поскольку она еще продолжается, делать выводы и давать комментарии будем по ее окончании», – сказали в пресс-службе. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил, что средняя зарплата главного бухгалтера в Республиканской клинической больнице им. Семашко в последние восемь месяцев составляла порядка 550 тысяч рублей – по данному факту проводится расследование.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика