Аренда автомобиля делает доступными для отдыхающих даже самые отдаленные уголки Крыма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аренда автомобиля делает доступными для отдыхающих даже самые отдаленные уголки Крыма - «Экономика Крыма»



Симферополь, 14 октября. Крыминформ. Арендованный автомобиль существенно упрощает отдых для туристов и делает доступным посещение любых уголков Крыма. Об этом сообщили в компании по аренде авто GreenRent по результатам анализа предварительных итогов работы в 2016 году.


«Анализ показывает, что взяв в прокат авто в Крыму, за неделю можно объехать весь полуостров и посетить массу интересных мест. При этом туристам не нужно планировать свой маршрут, сопоставляя его с неудобным расписанием общественного транспорта. Клиенты в любой момент могут скорректировать свои планы, что крайне важно, когда путешествуешь с маленьким ребенком – постоянно возникает необходимость остановиться, поесть, водички купить или внимательнее ознакомиться с чем-то, увиденным за окном, – рассказали в компании. – Аренда автомобиля делает доступными даже самые отдаленные уголки полуострова».


Представители компании сообщили, что сразу же по прилете в Крым можно взять авто в аренду в её основном офисе в симферопольском аэропорту. Многие туристы бронируют автомобили за месяц-два до прилета, так как в таком случае выбор автомобилей больше, а в разгар сезона взять в аренду авто в Крыму без предварительного бронирования проблематично. Также следует учесть, что при аренде автомобиля семьёй с детьми, компания предоставляет детские кресла для детей любого возраста, а весь автопарк компании застрахован ОСАГО и КАСКО и оснащены кондиционерами.


В компании также отметили, что арендовать автомобиль выгоднее, чем пользоваться услугами такси. «Аренда автомобиля очень актуальна для тех, кто хочет за относительно небольшое время отпуска познакомиться с Крымом по максимуму. По сравнению с услугами такси аренда автомобиля значительно экономнее, – уточнили в компании. – Более того, не нужно тратить время на ожидание вызванного такси – за рулем только клиент и никого более. Предлагаемые нами автомобили всегда чистые и в отличном техническом состоянии, что также дает фору в сравнении с сервисом такси».


При желании, а зачастую, скорее, при необходимости, в компании можно взять в аренду GPS-навигатор. Кроме того, GreenRent предоставляет услугу по доставке автомобиля в любую точку Крыма.


Симферополь, 14 октября. Крыминформ. Арендованный автомобиль существенно упрощает отдых для туристов и делает доступным посещение любых уголков Крыма. Об этом сообщили в компании по аренде авто GreenRent по результатам анализа предварительных итогов работы в 2016 году. «Анализ показывает, что взяв в прокат авто в Крыму, за неделю можно объехать весь полуостров и посетить массу интересных мест. При этом туристам не нужно планировать свой маршрут, сопоставляя его с неудобным расписанием общественного транспорта. Клиенты в любой момент могут скорректировать свои планы, что крайне важно, когда путешествуешь с маленьким ребенком – постоянно возникает необходимость остановиться, поесть, водички купить или внимательнее ознакомиться с чем-то, увиденным за окном, – рассказали в компании. – Аренда автомобиля делает доступными даже самые отдаленные уголки полуострова». Представители компании сообщили, что сразу же по прилете в Крым можно взять авто в аренду в её основном офисе в симферопольском аэропорту. Многие туристы бронируют автомобили за месяц-два до прилета, так как в таком случае выбор автомобилей больше, а в разгар сезона взять в аренду авто в Крыму без предварительного бронирования проблематично. Также следует учесть, что при аренде автомобиля семьёй с детьми, компания предоставляет детские кресла для детей любого возраста, а весь автопарк компании застрахован ОСАГО и КАСКО и оснащены кондиционерами. В компании также отметили, что арендовать автомобиль выгоднее, чем пользоваться услугами такси. «Аренда автомобиля очень актуальна для тех, кто хочет за относительно небольшое время отпуска познакомиться с Крымом по максимуму. По сравнению с услугами такси аренда автомобиля значительно экономнее, – уточнили в компании. – Более того, не нужно тратить время на ожидание вызванного такси – за рулем только клиент и никого более. Предлагаемые нами автомобили всегда чистые и в отличном техническом состоянии, что также дает фору в сравнении с сервисом такси». При желании, а зачастую, скорее, при необходимости, в компании можно взять в аренду GPS-навигатор. Кроме того, GreenRent предоставляет услугу по доставке автомобиля в любую точку Крыма.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика