Главными покупателями крымских товаров стали Китай, Украина и Индия - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Главными покупателями крымских товаров стали Китай, Украина и Индия - «Экономика Крыма»


Главными покупателями крымских товаров стали Китай, Украина и Индия     - «Экономика Крыма»


Покупателями товаров, отправленных на экспорт из Республики Крым за последние три квартала, были преимущественно Китай, Украина и Индия.


По данные Крымской таможни, основным покупателем товаров из Крыма стал Китай, который приобрёл продукции на миллиард рублей, Украина закупила товаров почти на 700 миллионов, а Индия – на 240 миллионов рублей. Всего за три квартала поставлено в страны дальнего зарубежья товаров на 1,6 миллиарда рублей, а в СНГ – на 2,6 миллиарда.


В тот же период Севастополь экспортировал продукции примерно на 230 миллионов рублей. Главным покупателем стали Украина, Израиль и Китай.


Покупателями товаров, отправленных на экспорт из Республики Крым за последние три квартала, были преимущественно Китай, Украина и Индия. По данные Крымской таможни, основным покупателем товаров из Крыма стал Китай, который приобрёл продукции на миллиард рублей, Украина закупила товаров почти на 700 миллионов, а Индия – на 240 миллионов рублей. Всего за три квартала поставлено в страны дальнего зарубежья товаров на 1,6 миллиарда рублей, а в СНГ – на 2,6 миллиарда. В тот же период Севастополь экспортировал продукции примерно на 230 миллионов рублей. Главным покупателем стали Украина, Израиль и Китай.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика