«Генлизинг» вступил в Объединенную лизинговую ассоциацию - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Генлизинг» вступил в Объединенную лизинговую ассоциацию - «Экономика Крыма»



Симферополь, 22 ноября. Крымская компания «Генлизинг» вступила в российскую Объединенную лизинговую ассоциацию, включающую ведущих представителей отрасли. Об этом Крыминформу сообщил генеральный директор «Генлизинга» Виталий Косенко.


По его словам, рынок лизинга в ближайшее время ждут изменения, поэтому компания решила серьезно к ним подготовиться. «Лизинговая отрасль претерпевает изменения: ее будет контролировать Центробанк России, и сейчас идет обсуждение вопросов, на каких условиях в 2017-18 годах лизинговые компании будут иметь право работать на рынке РФ. Обсуждается и минимальный уставный фонд, и вступление в саморегулируемую организацию, и ряд других пунктов, по которым переговоры с Центробанком ведет как раз Объединенная лизинговая ассоциация, в которой сосредоточены все основные игроки лизинговой отрасли», – сообщил он.


Косенко отметил, что вступление в Объединенную лизинговую ассоциацию дает возможность компании участвовать в обсуждении переходных вопросов и получать новости из первых рук. «Кроме того, в ассоциации мы можем говорить о наболевших проблемах: компания «Генлизинг» работает на рынке два года, поэтому не совсем ясные для нас вопросы, уже решенные в РФ, мы можем вынести на обсуждение и получить грамотный ответ, особенно с точки зрения юридических аспектов», – подчеркнул директор компании.


В «Генлизинге» также считают немаловажным проведение ассоциацией множества мероприятий обучающего характера, в рамках которых свою квалификацию могут повысить все сотрудники компании, включая топ-менеджмент.


Симферополь, 22 ноября. Крымская компания «Генлизинг» вступила в российскую Объединенную лизинговую ассоциацию, включающую ведущих представителей отрасли. Об этом Крыминформу сообщил генеральный директор «Генлизинга» Виталий Косенко. По его словам, рынок лизинга в ближайшее время ждут изменения, поэтому компания решила серьезно к ним подготовиться. «Лизинговая отрасль претерпевает изменения: ее будет контролировать Центробанк России, и сейчас идет обсуждение вопросов, на каких условиях в 2017-18 годах лизинговые компании будут иметь право работать на рынке РФ. Обсуждается и минимальный уставный фонд, и вступление в саморегулируемую организацию, и ряд других пунктов, по которым переговоры с Центробанком ведет как раз Объединенная лизинговая ассоциация, в которой сосредоточены все основные игроки лизинговой отрасли», – сообщил он. Косенко отметил, что вступление в Объединенную лизинговую ассоциацию дает возможность компании участвовать в обсуждении переходных вопросов и получать новости из первых рук. «Кроме того, в ассоциации мы можем говорить о наболевших проблемах: компания «Генлизинг» работает на рынке два года, поэтому не совсем ясные для нас вопросы, уже решенные в РФ, мы можем вынести на обсуждение и получить грамотный ответ, особенно с точки зрения юридических аспектов», – подчеркнул директор компании. В «Генлизинге» также считают немаловажным проведение ассоциацией множества мероприятий обучающего характера, в рамках которых свою квалификацию могут повысить все сотрудники компании, включая топ-менеджмент.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика