Проезд по ряду улиц Симферополя будет перекрыт в связи с проведением сельхозярмарки - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Проезд по ряду улиц Симферополя будет перекрыт в связи с проведением сельхозярмарки - «Экономика Крыма»



Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Проезд по ряду улиц Симферополя будет перекрыт 26 ноября на время проведения Республиканской осенней сельскохозяйственной ярмарки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым.


По данным минсельхоза, будет перекрыта проезжая часть ул. Киевская (от площади Московская до перекрестка с ул. Никанорова в сторону въезда в Симферополь со стороны Джанкоя), проезжая часть ул. Куйбышева (от перекрестка с бул. Франко до пересечения с ул. Февральской), проезжая часть ул. Дм. Ульянова (от ул. Севастопольская до переулка Гавена) и проезжая часть ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд от супермаркета «Яблоко» до школы №10).


«Движение на указанных участках будет ограничено 26 ноября с полуночи до 16 часов, – говорится в сообщении. – Минсельхоз Крыма обращается с убедительной просьбой к владельцам транспортных средств, проживающих в перечисленных микрорайонах города, с пониманием отнестись к происходящему и не оставлять свои машины припаркованными в местах дислокации ярмарочной торговли».


Министерство также обратилось к управлению транспорта и связи администрации Симферополя с просьбой согласовать маршруты движения автобусов, которые осуществляют пассажирские перевозки в поселки Аграрное и Молодежное, супермаркет «Ашан» и микрорайон Пневматика.


Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Проезд по ряду улиц Симферополя будет перекрыт 26 ноября на время проведения Республиканской осенней сельскохозяйственной ярмарки. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства Республики Крым. По данным минсельхоза, будет перекрыта проезжая часть ул. Киевская (от площади Московская до перекрестка с ул. Никанорова в сторону въезда в Симферополь со стороны Джанкоя), проезжая часть ул. Куйбышева (от перекрестка с бул. Франко до пересечения с ул. Февральской), проезжая часть ул. Дм. Ульянова (от ул. Севастопольская до переулка Гавена) и проезжая часть ул. Героев Сталинграда (дублирующий проезд от супермаркета «Яблоко» до школы №10). «Движение на указанных участках будет ограничено 26 ноября с полуночи до 16 часов, – говорится в сообщении. – Минсельхоз Крыма обращается с убедительной просьбой к владельцам транспортных средств, проживающих в перечисленных микрорайонах города, с пониманием отнестись к происходящему и не оставлять свои машины припаркованными в местах дислокации ярмарочной торговли». Министерство также обратилось к управлению транспорта и связи администрации Симферополя с просьбой согласовать маршруты движения автобусов, которые осуществляют пассажирские перевозки в поселки Аграрное и Молодежное, супермаркет «Ашан» и микрорайон Пневматика.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика