Ялта хочет принять в муниципальную собственность два бывших стационарных поста ГАИ в районе Гурзуфа - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта хочет принять в муниципальную собственность два бывших стационарных поста ГАИ в районе Гурзуфа - «Экономика Крыма»



Ялта, 29 ноября. Крыминформ. Ялтинские власти согласились принять из государственной в муниципальную собственность помещения двух бывших стационарных постов ГАИ на трассе Симферополь – Ялта. Это решение поддержали сегодня депутаты городского совета на очередной сессии.


Как пояснила заместитель начальника департамента имущественных и земельных отношений администрации Ялты Елена Гутова, оба объекта расположены на Южнобережном шоссе на участке дороги, проходящем через Гурзуф, – в районе «Артека» и возле остановки «Павильон – Приятное свидание». «Они пустуют уже более 20 лет и постепенно разрушаются», – уточнила она и добавила, что, возможно, эти объекты удастся использовать для нужд муниципального образования, но окончательно этот вопрос будет решаться после их передачи в собственность Ялты.


На этом же пленарном заседании депутаты выразили готовность принять в муниципальную собственность нескольких квартир, помещений и зданий, закрепленных за государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями на праве хозяйственного ведения и оперативного управления – в частности, по улице Блюхера и на Южнобережном шоссе в Ялте, по улице Соловьева в Гурзуфе, по улице Стахановской в Массандре, по улицам Сурикова и Ялтинской в Алупке, а также объекты в пгт Ореанда.


Ялта, 29 ноября. Крыминформ. Ялтинские власти согласились принять из государственной в муниципальную собственность помещения двух бывших стационарных постов ГАИ на трассе Симферополь – Ялта. Это решение поддержали сегодня депутаты городского совета на очередной сессии. Как пояснила заместитель начальника департамента имущественных и земельных отношений администрации Ялты Елена Гутова, оба объекта расположены на Южнобережном шоссе на участке дороги, проходящем через Гурзуф, – в районе «Артека» и возле остановки «Павильон – Приятное свидание». «Они пустуют уже более 20 лет и постепенно разрушаются», – уточнила она и добавила, что, возможно, эти объекты удастся использовать для нужд муниципального образования, но окончательно этот вопрос будет решаться после их передачи в собственность Ялты. На этом же пленарном заседании депутаты выразили готовность принять в муниципальную собственность нескольких квартир, помещений и зданий, закрепленных за государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями на праве хозяйственного ведения и оперативного управления – в частности, по улице Блюхера и на Южнобережном шоссе в Ялте, по улице Соловьева в Гурзуфе, по улице Стахановской в Массандре, по улицам Сурикова и Ялтинской в Алупке, а также объекты в пгт Ореанда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика