Водовод строят в две смены - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Водовод строят в две смены - «Экономика Крыма»


Водовод строят в две смены     - «Экономика Крыма»


Строительство системы магистрального водовода от Нежинского, Просторненского, Новогригорьевского водозаборов до точек сброса в Северо-Крымский канал идёт по графику. На реализацию этого проекта в текущем году выделено 2 миллиарда рублей.


«Но необходимо обеспечить контроль и административную помощь. Ни одного дня простоя быть не должно», – распорядился глава Крыма Сергей Аксёнов.


По словам заместителя председателя Совета министров Республики Крым Олега Казурина, сейчас на объекте от Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов подрядчик производит работы по укладке линейной части водовода.


Работы идут в две смены. На двух участках строители движутся навстречу друг другу. В этом году должны быть проложены 32 километра тракта водоподачи. Всего на первом этапе строительства тракта в 2016-2017 годах запланирована прокладка 64,1 километра.


Строительство системы магистрального водовода от Нежинского, Просторненского, Новогригорьевского водозаборов до точек сброса в Северо-Крымский канал идёт по графику. На реализацию этого проекта в текущем году выделено 2 миллиарда рублей. «Но необходимо обеспечить контроль и административную помощь. Ни одного дня простоя быть не должно», – распорядился глава Крыма Сергей Аксёнов. По словам заместителя председателя Совета министров Республики Крым Олега Казурина, сейчас на объекте от Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов подрядчик производит работы по укладке линейной части водовода. Работы идут в две смены. На двух участках строители движутся навстречу друг другу. В этом году должны быть проложены 32 километра тракта водоподачи. Всего на первом этапе строительства тракта в 2016-2017 годах запланирована прокладка 64,1 километра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика