Симферопольские коммунальщики за сутки израсходовали почти 700 тонн песчано-солевой смеси - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симферопольские коммунальщики за сутки израсходовали почти 700 тонн песчано-солевой смеси - «Экономика Крыма»



Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Сотрудники муниципального унитарного предприятия «Экоград» за сутки израсходовали на антигололедную обработку почти 700 тонн песчано-солевой смеси. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.


«В связи со сложными погодными условиями в период со 2 по 5 декабря сотрудниками МУП «Экоград» были проведены работы по борьбе с гололедом на городских магистралях Симферополя. В минувшие выходные для обеспечения безопасности движения на улицы города вышли 6 единиц специализированной техники. На антигололедную обработку дорог города было израсходовано 690 тонн песчано-солевой смеси», – уточнили в пресс-службе.


С учетом погодных условий руководство «Экограда» рекомендовало жителям и гостям крымской столицы ограничить поездки на личном автотранспорте без крайней необходимости.


Симферополь, 5 декабря. Крыминформ. Сотрудники муниципального унитарного предприятия «Экоград» за сутки израсходовали на антигололедную обработку почти 700 тонн песчано-солевой смеси. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации Симферополя. «В связи со сложными погодными условиями в период со 2 по 5 декабря сотрудниками МУП «Экоград» были проведены работы по борьбе с гололедом на городских магистралях Симферополя. В минувшие выходные для обеспечения безопасности движения на улицы города вышли 6 единиц специализированной техники. На антигололедную обработку дорог города было израсходовано 690 тонн песчано-солевой смеси», – уточнили в пресс-службе. С учетом погодных условий руководство «Экограда» рекомендовало жителям и гостям крымской столицы ограничить поездки на личном автотранспорте без крайней необходимости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика