Инвесторы планируют выращивать в Феодосии устрицы и мидии - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Инвесторы планируют выращивать в Феодосии устрицы и мидии - «Экономика Крыма»


Инвесторы планируют выращивать в Феодосии устрицы и мидии  - «Экономика Крыма»
В акватории Феодосийского залива планируют разместить частные фермы по выращиванию черноморских устриц и мидий.

Об этом сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

По его словам, феодосийские власти ведут переговоры параллельно с двумя российскими инвесторами. «Разведение моллюсков и мидий крайне актуальное направление для приморских городов. Сейчас ведем переговоры с инвесторами, которые крайне заинтересованы и уже 5 раз посещали наш регион», - рассказал Щепетков и добавил, что городская власть способна предложить перспективную площадку под размещение указанных предприятий.

Ориентировочный срок реализации проекта – 5 лет.


В акватории Феодосийского залива планируют разместить частные фермы по выращиванию черноморских устриц и мидий. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков. По его словам, феодосийские власти ведут переговоры параллельно с двумя российскими инвесторами. «Разведение моллюсков и мидий крайне актуальное направление для приморских городов. Сейчас ведем переговоры с инвесторами, которые крайне заинтересованы и уже 5 раз посещали наш регион», - рассказал Щепетков и добавил, что городская власть способна предложить перспективную площадку под размещение указанных предприятий. Ориентировочный срок реализации проекта – 5 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика