Компания «Крыммолоко» опровергла информацию о миллионных долгах - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Компания «Крыммолоко» опровергла информацию о миллионных долгах - «Экономика Крыма»


Компания «Крыммолоко» опровергла информацию о миллионных долгах  - «Экономика Крыма»
В компании «Крыммолоко» опровергли информацию о миллионных долгах, которые она якобы имеет перед фермерами Симферопольского района.

Напомним, ранее, по информации агентства «Крыминформ», генеральный директор акционерного общества «Широкое» Владимир Гальчев заявил, что «Крыммолоко» задолжало его предприятию 1,2 млн рублей. Миллионные задолженности якобы накопились также перед КФХ «Генезис» и другими хозяйствами района.

Помощник руководителя ПАО «Крыммолоко» Дарья Писклова опровергла данную информацию, сообщив, что озвученная сумма долга «не совпадает с реальной, и в действительности, порядок, а также сумма выплат согласовывается и регулируется с поставщиками».

«К сожалению, в данную ситуацию компания попала из-за непродуктивного управления заводом бывшего правления и руководства, что и пытаются исправить нынешние руководящие силы», — отметила Д. Писклова.

Она также опровергла информацию о том, что ПАО «Крыммолоко» начала процедуру получения статуса участника СЭЗ и в дальнейшем планирует поставлять в регионы России сливочное масло из украинского сырья, о чем ранее якобы заявил генеральный директор компании Александр Походенко.


В компании «Крыммолоко» опровергли информацию о миллионных долгах, которые она якобы имеет перед фермерами Симферопольского района. Напомним, ранее, по информации агентства «Крыминформ», генеральный директор акционерного общества «Широкое» Владимир Гальчев заявил, что «Крыммолоко» задолжало его предприятию 1,2 млн рублей. Миллионные задолженности якобы накопились также перед КФХ «Генезис» и другими хозяйствами района. Помощник руководителя ПАО «Крыммолоко» Дарья Писклова опровергла данную информацию, сообщив, что озвученная сумма долга «не совпадает с реальной, и в действительности, порядок, а также сумма выплат согласовывается и регулируется с поставщиками». «К сожалению, в данную ситуацию компания попала из-за непродуктивного управления заводом бывшего правления и руководства, что и пытаются исправить нынешние руководящие силы», — отметила Д. Писклова. Она также опровергла информацию о том, что ПАО «Крыммолоко» начала процедуру получения статуса участника СЭЗ и в дальнейшем планирует поставлять в регионы России сливочное масло из украинского сырья, о чем ранее якобы заявил генеральный директор компании Александр Походенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика