Инвестор возродит феодосийский банный комплекс «Якорь» до конца следующего года - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Инвестор возродит феодосийский банный комплекс «Якорь» до конца следующего года - «Экономика Крыма»



Феодосия, 23 декабря. Крыминформ. Феодосийские власти в новом году планируют передать здание бывшей городской бани «Якорь» инвестору, который обещает возродить комплекс и обеспечить льготный доступ к его услугам для социально незащищенных слоев населения. Об этом журналистам сообщила председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук.


«Ведутся переговоры, в инвестиционном соглашении прописано условие о том, чтобы инвестор обеспечивал льготное посещение бани для социально незащищённых слоев населения. Прописывается, кто и в какое время сможет посещать этот банный комплекс и на каких условиях. Поскольку этот вопрос для горожан больной, один из часто поднимаемых на встречах с гражданами, мы планируем, что комплекс должен заработать до конца 2017 года», – сказала Гевчук.


Она добавила, что до конца текущего года бывшее здание бани будет ограждено, поскольку сейчас из-за отсутствия окон и дверей внутрь помещения беспрепятственно проникают люди, ведущие асоциальный образ жизни.


Полуразрушенное здание бывшей городской бани «Якорь», расположенное в центральной части Феодосии, неоднократно вызывало интерес со стороны потенциальных инвесторов. На протяжении многих лет здание продолжает пустовать, поскольку властям города не удавалось достигнуть договоренностей, соответствующих требованиям по сохранению первоначального целевого назначения банного комплекса и возможности получать услуги бани по доступной цене для людей социальной группы.


Феодосия, 23 декабря. Крыминформ. Феодосийские власти в новом году планируют передать здание бывшей городской бани «Якорь» инвестору, который обещает возродить комплекс и обеспечить льготный доступ к его услугам для социально незащищенных слоев населения. Об этом журналистам сообщила председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук. «Ведутся переговоры, в инвестиционном соглашении прописано условие о том, чтобы инвестор обеспечивал льготное посещение бани для социально незащищённых слоев населения. Прописывается, кто и в какое время сможет посещать этот банный комплекс и на каких условиях. Поскольку этот вопрос для горожан больной, один из часто поднимаемых на встречах с гражданами, мы планируем, что комплекс должен заработать до конца 2017 года», – сказала Гевчук. Она добавила, что до конца текущего года бывшее здание бани будет ограждено, поскольку сейчас из-за отсутствия окон и дверей внутрь помещения беспрепятственно проникают люди, ведущие асоциальный образ жизни. Полуразрушенное здание бывшей городской бани «Якорь», расположенное в центральной части Феодосии, неоднократно вызывало интерес со стороны потенциальных инвесторов. На протяжении многих лет здание продолжает пустовать, поскольку властям города не удавалось достигнуть договоренностей, соответствующих требованиям по сохранению первоначального целевого назначения банного комплекса и возможности получать услуги бани по доступной цене для людей социальной группы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика