Панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 будут проведены во всех православных храмах Крыма - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 будут проведены во всех православных храмах Крыма - «Экономика Крыма»



Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 по благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла будут совершены 26 декабря во всех храмах России и, в частности, Крыма. Как сообщили в пресс-службе главы Крыма, Сергей Аксёнов примет участие в богослужении в Александро-Невском соборе Симферополя.


«В день общенационального траура в православных храмах Крыма пройдут богослужения по погибшим в результате крушения самолета Ту-154. В Александро-Невском соборе Симферополя панихида начнется в 12.00. В богослужении примут участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, музыканты крымских профессиональных хоровых коллективов, жители и гости республики», – сообщили в пресс-службе.


В пресс-службе Московского патриархата в свою очередь уточнили, что панихиды будут совершены во всех храмах России по благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла.


Сегодня утром СМИ сообщили о том, что летевший из Сочи на авиабазу Хмеймим в Сирии самолет Минобороны России Ту-154 пропал с радаров. Позднее фрагменты пропавшего самолета были обнаружены в 1,5 км от берега Сочи. Президент России Владимир Путин объявил 26 декабря общенациональным днем траура. В связи с этим глава Крыма перенес свою итоговую пресс-конференцию.


Симферополь, 25 декабря. Крыминформ. Панихиды по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 по благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла будут совершены 26 декабря во всех храмах России и, в частности, Крыма. Как сообщили в пресс-службе главы Крыма, Сергей Аксёнов примет участие в богослужении в Александро-Невском соборе Симферополя. «В день общенационального траура в православных храмах Крыма пройдут богослужения по погибшим в результате крушения самолета Ту-154. В Александро-Невском соборе Симферополя панихида начнется в 12.00. В богослужении примут участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь, музыканты крымских профессиональных хоровых коллективов, жители и гости республики», – сообщили в пресс-службе. В пресс-службе Московского патриархата в свою очередь уточнили, что панихиды будут совершены во всех храмах России по благословению святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Сегодня утром СМИ сообщили о том, что летевший из Сочи на авиабазу Хмеймим в Сирии самолет Минобороны России Ту-154 пропал с радаров. Позднее фрагменты пропавшего самолета были обнаружены в 1,5 км от берега Сочи. Президент России Владимир Путин объявил 26 декабря общенациональным днем траура. В связи с этим глава Крыма перенес свою итоговую пресс-конференцию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика