Бюджет социальной сферы Севастополя освоен на 95% – вице-губернатор - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Бюджет социальной сферы Севастополя освоен на 95% – вице-губернатор - «Экономика Крыма»



Севастополь, 30 декабря. Крыминформ. Социальная сфера Севастополя освоила бюджет 2016 года на 95%. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил вице-губернатор Юрий Кривов.


«Все организации социальной сферы Севастополя, все отраслевые департаменты, управления, как мы и прогнозировали, справились с задачами лучше, чем в 2015 году. Освоение бюджета колеблется от 90 до 95%», – сказал Кривов.


При этом он отметил, что в социальной сфере выплачены все пособия льготным категориям граждан. «А их у нас 100 тысяч человек. И здесь надо констатировать, что департамент труда и социальной защиты населения сработал достаточно слаженно», – подчеркнул Кривов.


Он также сообщил, что в сфере образования выполнены указы президента РФ относительно повышения зарплат педагогам. «Мы вывели уровень оплаты труда в соответствие с показателями, которые нам поставлены, и даже по некоторым позициям превысили их. Например, средняя зарплата севастопольских врачей составляет 45 тысяч рублей, что выше индикативного показателя на 7-8 тысяч рублей», – уточнил Кривов.


Севастополь, 30 декабря. Крыминформ. Социальная сфера Севастополя освоила бюджет 2016 года на 95%. Об этом в прямом эфире Информационного канала Севастополя заявил вице-губернатор Юрий Кривов. «Все организации социальной сферы Севастополя, все отраслевые департаменты, управления, как мы и прогнозировали, справились с задачами лучше, чем в 2015 году. Освоение бюджета колеблется от 90 до 95%», – сказал Кривов. При этом он отметил, что в социальной сфере выплачены все пособия льготным категориям граждан. «А их у нас 100 тысяч человек. И здесь надо констатировать, что департамент труда и социальной защиты населения сработал достаточно слаженно», – подчеркнул Кривов. Он также сообщил, что в сфере образования выполнены указы президента РФ относительно повышения зарплат педагогам. «Мы вывели уровень оплаты труда в соответствие с показателями, которые нам поставлены, и даже по некоторым позициям превысили их. Например, средняя зарплата севастопольских врачей составляет 45 тысяч рублей, что выше индикативного показателя на 7-8 тысяч рублей», – уточнил Кривов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика