Улучшившаяся погода позволила аэропорту Симферополь принять первый за день авиарейс - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Улучшившаяся погода позволила аэропорту Симферополь принять первый за день авиарейс - «Экономика Крыма»



Симферополь, 30 декабря. Крыминформ. Улучшившаяся погода позволила международному аэропорту Симферополя принять первый за день авиарейс. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе аэропорта.


«Видимость улучшается, что позволило нам принять первый за сегодня авиарейс. После 15.00 мы ожидаем улучшения погодных условий и прилёта других авиарейсов», – сообщили в аэропорту.


По данным онлайн-табло аэропорта Симферополь, первым принятым за сегодня самолётом стал борт из Ростова-на-Дону, который прибыл в крымскую столицу по расписанию. В то же время в Симферополе задерживается 15 рейсов и, как сообщили Крыминформу очевидцы, вылета бортов ожидает около тысячи пассажиров.


В пресс-службе аэропорта в свою очередь отметили, что для пассажиров задержанных рейсов создаются максимально комфортные условия. «С пассажирами, которые находятся в терминале работают представители авиакомпаний. Им предоставляется горячее питание и часть пассажиров уже размещены в гостинице, – сообщили в пресс-службе аэропорта. – Аэропорт, в свою очередь, создаёт максимально возможные комфортные условия для пассажиров и не будет закрываться на ночь, как это обычно происходит в период осенне-зимней навигации».


Ранее сообщалось, что из-за ограниченной видимости в районе Симферополя аэропорт работает по фактической погоде, что уже привело к задержке прибытия и отправления более десятка рейсов.


Симферополь, 30 декабря. Крыминформ. Улучшившаяся погода позволила международному аэропорту Симферополя принять первый за день авиарейс. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе аэропорта. «Видимость улучшается, что позволило нам принять первый за сегодня авиарейс. После 15.00 мы ожидаем улучшения погодных условий и прилёта других авиарейсов», – сообщили в аэропорту. По данным онлайн-табло аэропорта Симферополь, первым принятым за сегодня самолётом стал борт из Ростова-на-Дону, который прибыл в крымскую столицу по расписанию. В то же время в Симферополе задерживается 15 рейсов и, как сообщили Крыминформу очевидцы, вылета бортов ожидает около тысячи пассажиров. В пресс-службе аэропорта в свою очередь отметили, что для пассажиров задержанных рейсов создаются максимально комфортные условия. «С пассажирами, которые находятся в терминале работают представители авиакомпаний. Им предоставляется горячее питание и часть пассажиров уже размещены в гостинице, – сообщили в пресс-службе аэропорта. – Аэропорт, в свою очередь, создаёт максимально возможные комфортные условия для пассажиров и не будет закрываться на ночь, как это обычно происходит в период осенне-зимней навигации». Ранее сообщалось, что из-за ограниченной видимости в районе Симферополя аэропорт работает по фактической погоде, что уже привело к задержке прибытия и отправления более десятка рейсов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика