Парламент Крыма планирует разработать законопроект о порядке оформления земли гаражно-строительных кооперативов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Парламент Крыма планирует разработать законопроект о порядке оформления земли гаражно-строительных кооперативов - «Экономика Крыма»



Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Комитет Госсовета Крыма по законодательству совместно с парламентским комитетом по имущественным и земельным отношениям разработает законопроект, регламентирующий порядок оформления земельных участков в составе гаражно-строительных кооперативов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственного совета Крыма со ссылкой на председателя комитета по законодательству Сергея Трофимова.


По информации пресс-службы, в Совете министров Крыма прошло совещание с представителями муниципальных органов власти республики по вопросу оформления гаражно-строительными кооперативами правоустанавливающих документов на земельные участки. «Комитет по законодательству совместно с комитетом по имущественным и земельным отношениям в ближайшее время приступит к разработке законопроекта, который позволит определить нормативный порядок оформления земельных участков в составе гаражно-строительных кооперативов», – сообщил Трофимов.


По его словам, проблема с оформлением земельных участков гаражно-строительных кооперативов в Крыму носит системный характер. «Неоднократно по инициативе комитета Госсовета Крыма по имущественным и земельным отношениям проходили рабочие совещания по данной проблеме с участием представителей городов и районов полуострова. Как ни странно, в большинстве случаев говорилось о том, что проблема отсутствует, с данными кооперативами работают, в генеральных планах они будут учтены. Но, тем не менее, поток обращений от крымчан не прекращается», – заявил он.


Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Комитет Госсовета Крыма по законодательству совместно с парламентским комитетом по имущественным и земельным отношениям разработает законопроект, регламентирующий порядок оформления земельных участков в составе гаражно-строительных кооперативов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Государственного совета Крыма со ссылкой на председателя комитета по законодательству Сергея Трофимова. По информации пресс-службы, в Совете министров Крыма прошло совещание с представителями муниципальных органов власти республики по вопросу оформления гаражно-строительными кооперативами правоустанавливающих документов на земельные участки. «Комитет по законодательству совместно с комитетом по имущественным и земельным отношениям в ближайшее время приступит к разработке законопроекта, который позволит определить нормативный порядок оформления земельных участков в составе гаражно-строительных кооперативов», – сообщил Трофимов. По его словам, проблема с оформлением земельных участков гаражно-строительных кооперативов в Крыму носит системный характер. «Неоднократно по инициативе комитета Госсовета Крыма по имущественным и земельным отношениям проходили рабочие совещания по данной проблеме с участием представителей городов и районов полуострова. Как ни странно, в большинстве случаев говорилось о том, что проблема отсутствует, с данными кооперативами работают, в генеральных планах они будут учтены. Но, тем не менее, поток обращений от крымчан не прекращается», – заявил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика