Активность иностранного бизнеса в Крыму возросла за последний год – представитель республики при президенте - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Активность иностранного бизнеса в Крыму возросла за последний год – представитель республики при президенте - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Активность иностранного бизнеса в Крыму вопреки санкциям возросла за последний год и продолжает расти. Об этом сегодня на брифинге в формате видеомоста Москва – Симферополь «Международные и внешнеэкономические связи Крыма» заявил заместитель председателя Совета министров Крыма – постоянный представитель при президенте РФ Георгий Мурадов.


«Несмотря на санкционные режимы, безусловно, сейчас иностранный бизнес проявляет активность и причём растущую активность. Мои материалы по итогам 2016 года это подтверждают», – заявил Мурадов.


Он также сообщил, что у него есть информация о десятках инвестиционных проектов, но сведения бенефициаров пока не раскрываются в целях безопасности. «У нас десятки инвестиционных проектов, мы их конечно же не раскрываем. Мы бенефициаров не показываем нашим оппонентам и врагам, которые могут их «прессовать», – рассказал вице-премьер.


Симферополь, 2 февраля. Крыминформ. Активность иностранного бизнеса в Крыму вопреки санкциям возросла за последний год и продолжает расти. Об этом сегодня на брифинге в формате видеомоста Москва – Симферополь «Международные и внешнеэкономические связи Крыма» заявил заместитель председателя Совета министров Крыма – постоянный представитель при президенте РФ Георгий Мурадов. «Несмотря на санкционные режимы, безусловно, сейчас иностранный бизнес проявляет активность и причём растущую активность. Мои материалы по итогам 2016 года это подтверждают», – заявил Мурадов. Он также сообщил, что у него есть информация о десятках инвестиционных проектов, но сведения бенефициаров пока не раскрываются в целях безопасности. «У нас десятки инвестиционных проектов, мы их конечно же не раскрываем. Мы бенефициаров не показываем нашим оппонентам и врагам, которые могут их «прессовать», – рассказал вице-премьер.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика