Парламентский комитет по имущественным и земельным отношениям одобрил безвозмездную передачу бывшего спорткомплекса Мирновскому сельскому поселению - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Парламентский комитет по имущественным и земельным отношениям одобрил безвозмездную передачу бывшего спорткомплекса Мирновскому сельскому поселению - «Экономика Крыма»



Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Комитет Госсовета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям одобрил проект постановления «О даче согласия Совету министров РК на безвозмездную передачу недвижимого имущества из государственной в муниципальную собственность Мирновского сельского поселения Симферопольского района. Соответствующие решение было принято сегодня на заседании комитета.


«Уважаемые коллеги, я прошу поддержать данный проект постановления и пожелать «в добрый путь» Мирновскому сельскому поселению», – отметила председатель комитета Евгения Добрыня.


Как пояснил ранее глава поселения Сергей Ковалев, речь идет о здании бывшего спортивного комплекса, а также ограждении и мощении, закрепленных на праве хозяйственного ведения за ГУП «Крымский элеватор». По его словам, сейчас здание находится в аварийном состоянии и не охраняется, но руководство поселения готово взять на себя обязательства по постановке строения и земельного участка на кадастровый учет и разработке проектно-сметной документации на восстановление этого комплекса. «Я категорически против, чтобы там было что-то кроме спорткомплекса. Даже думаю, что если я не смогу найти финансирование на строительные работы, я его с радостью отдам обратно с проектом и с экспертизой», – заверил депутатов Ковалев.


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Комитет Госсовета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям одобрил проект постановления «О даче согласия Совету министров РК на безвозмездную передачу недвижимого имущества из государственной в муниципальную собственность Мирновского сельского поселения Симферопольского района. Соответствующие решение было принято сегодня на заседании комитета. «Уважаемые коллеги, я прошу поддержать данный проект постановления и пожелать «в добрый путь» Мирновскому сельскому поселению», – отметила председатель комитета Евгения Добрыня. Как пояснил ранее глава поселения Сергей Ковалев, речь идет о здании бывшего спортивного комплекса, а также ограждении и мощении, закрепленных на праве хозяйственного ведения за ГУП «Крымский элеватор». По его словам, сейчас здание находится в аварийном состоянии и не охраняется, но руководство поселения готово взять на себя обязательства по постановке строения и земельного участка на кадастровый учет и разработке проектно-сметной документации на восстановление этого комплекса. «Я категорически против, чтобы там было что-то кроме спорткомплекса. Даже думаю, что если я не смогу найти финансирование на строительные работы, я его с радостью отдам обратно с проектом и с экспертизой», – заверил депутатов Ковалев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика