Россия рассчитывает, что власти Турции смогут сделать безопасным отдых приезжающих в страну туристов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Россия рассчитывает, что власти Турции смогут сделать безопасным отдых приезжающих в страну туристов - «Экономика Крыма»



Симферополь, 10 марта. Крыминформ. Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду, что официальные власти Турецкой Республики смогут обеспечить все необходимые условия для безопасности туристов, в том числе и из Российской Федерации. Об этом Путин заявил сегодня на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.


«Мы видим и знаем, что Турция сталкивается с террористическими атаками, турецкий народ страдает от террористических атак. Мы сочувствуем и разделяем чувство горечи по поводу утрат, и самым решительным образом осуждаем любые террористический проявления. В то же время мы видим, что турецкие официальные власти делают все от них зависящее для обеспечения безопасности туристов, в том числе и российских, на турецких курортах. Мы очень рассчитываем, что эти усилия будут продолжены и будут обеспечены все необходимые условия для безопасного отдыха граждан Российской Федерации», – сказал Путин.


При этом он отметил, что туристический поток из России в Турцию важен для обеих сторон. «Туристический по поток в Турцию из России – это существенный фактор в экономике Турции, но и для нас, России, россиян, это очень важная составляющая нашей жизни за последние годы стала, миллионы граждан России отдыхали в Турции и находили там обстановку очень благоприятной и дружественной», – подчеркнул президент и отметил, что и сам «в Турции отдыхал неоднократно, когда еще не работал здесь, в Москве, в Кремле, и у меня от этого отдыха самые добрые и хорошие чувства остались, и хорошие воспоминания».


Симферополь, 10 марта. Крыминформ. Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду, что официальные власти Турецкой Республики смогут обеспечить все необходимые условия для безопасности туристов, в том числе и из Российской Федерации. Об этом Путин заявил сегодня на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Мы видим и знаем, что Турция сталкивается с террористическими атаками, турецкий народ страдает от террористических атак. Мы сочувствуем и разделяем чувство горечи по поводу утрат, и самым решительным образом осуждаем любые террористический проявления. В то же время мы видим, что турецкие официальные власти делают все от них зависящее для обеспечения безопасности туристов, в том числе и российских, на турецких курортах. Мы очень рассчитываем, что эти усилия будут продолжены и будут обеспечены все необходимые условия для безопасного отдыха граждан Российской Федерации», – сказал Путин. При этом он отметил, что туристический поток из России в Турцию важен для обеих сторон. «Туристический по поток в Турцию из России – это существенный фактор в экономике Турции, но и для нас, России, россиян, это очень важная составляющая нашей жизни за последние годы стала, миллионы граждан России отдыхали в Турции и находили там обстановку очень благоприятной и дружественной», – подчеркнул президент и отметил, что и сам «в Турции отдыхал неоднократно, когда еще не работал здесь, в Москве, в Кремле, и у меня от этого отдыха самые добрые и хорошие чувства остались, и хорошие воспоминания».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика