Минстрой России рассчитывает, что объемы строительства жилья в Крыму выйдут на показатель в 500 тыс кв. м в год - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Минстрой России рассчитывает, что объемы строительства жилья в Крыму выйдут на показатель в 500 тыс кв. м в год - «Экономика Крыма»



Понизовка, 21 апреля. Крыминформ. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России рассчитывает, что объемы строительства жилья в Крыму выйдут на показатель в 500 тыс кв. м в год. Об этом сегодня сообщил журналистам министр строительства РФ Михаил Мень.


«Показатели (строительства жилья) прошлого года достаточно неплохие, видим 13-процентный рост, 285 тыс кв. м жилья введено в эксплуатацию. Но пока эта цифра все равно небольшая, и мы рассчитываем на то, что поэтапно Крым будет выходить на полмиллиона квадратных метров (строительства) жилья», – рассказал Мень.


Министр также отметил, что прорыв по этому вопросу возможен уже в этом году. «Мы посмотрели цифры первого квартала (2017 года) – тут картинка лучше: 26-процентный рост. Мы рассчитываем, что, может быть, эта цифра сохранится, и тогда мы увидим достаточно серьезный рост в 2017 году», – добавил он.


Понизовка, 21 апреля. Крыминформ. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России рассчитывает, что объемы строительства жилья в Крыму выйдут на показатель в 500 тыс кв. м в год. Об этом сегодня сообщил журналистам министр строительства РФ Михаил Мень. «Показатели (строительства жилья) прошлого года достаточно неплохие, видим 13-процентный рост, 285 тыс кв. м жилья введено в эксплуатацию. Но пока эта цифра все равно небольшая, и мы рассчитываем на то, что поэтапно Крым будет выходить на полмиллиона квадратных метров (строительства) жилья», – рассказал Мень. Министр также отметил, что прорыв по этому вопросу возможен уже в этом году. «Мы посмотрели цифры первого квартала (2017 года) – тут картинка лучше: 26-процентный рост. Мы рассчитываем, что, может быть, эта цифра сохранится, и тогда мы увидим достаточно серьезный рост в 2017 году», – добавил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика