Администрация Ленинского района объявила конкурс на проведение проектно-изыскательных работ на очистных сооружениях за почти 10 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Администрация Ленинского района объявила конкурс на проведение проектно-изыскательных работ на очистных сооружениях за почти 10 млн рублей - «Экономика Крыма»



Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Администрация Ленинского района объявила конкурс на 9,86 млн рублей на проведение проектно-изыскательных работ для реконструкции очистных сооружениях мощностью 1,5 тыс кубометров в сутки в поселке Ленино. Об этом говорится на сайте единой информационной системы в сфере госзакупок.


Из документов на сайте следует, что прием документов на конкурс продлится до 15 мая, а их рассмотрение состоится 1 июня. Источником финансирования является субсидия из федерального бюджета в республиканский на софинансирование расходных обязательств Республики Крым по реализации федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя до 2020 года.


По информации пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, реконструкция на объекте должна быть завершена в декабре 2018 года.


Симферополь, 28 апреля. Крыминформ. Администрация Ленинского района объявила конкурс на 9,86 млн рублей на проведение проектно-изыскательных работ для реконструкции очистных сооружениях мощностью 1,5 тыс кубометров в сутки в поселке Ленино. Об этом говорится на сайте единой информационной системы в сфере госзакупок. Из документов на сайте следует, что прием документов на конкурс продлится до 15 мая, а их рассмотрение состоится 1 июня. Источником финансирования является субсидия из федерального бюджета в республиканский на софинансирование расходных обязательств Республики Крым по реализации федеральной целевой программы по развитию Крыма и Севастополя до 2020 года. По информации пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, реконструкция на объекте должна быть завершена в декабре 2018 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика