Собираемость взносов на капремонт жилья в Крыму составляет 27% – фонд капитального ремонта - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Собираемость взносов на капремонт жилья в Крыму составляет 27% – фонд капитального ремонта - «Экономика Крыма»



Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Уровень оплаты взносов на капремонт в Республике Крым достиг показателя в 27% – с начала года крымчане перечислили 3,18 млн рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил заместитель генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Игорь Спилиоти.


«Мы анализировали сбор взносов на капитальный ремонт по всей России. У нас собираемость в марте была на уровне 27%, этого показателя некоторые регионы России достигали за два года. На вчерашний день в фонд поступило 3,186 млн рублей платежей», – сообщил Спилиоти.


По его словам, Крым показывает положительную динамику по уплате взносов на капремонт. «Положительная динамика указывает на дальнейшее увеличение взносов, что нам позволяет утверждать, что в этом году будет полностью профинансирован ремонт всех запланированных многоквартирных домов», – заявил он.


В прошлом году минЖКХ Крыма прогнозировало сбор взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов на уровне 50%, а в текущем году бывший глава республиканского фонда капремонта Михаил Баландин планировал рост собираемости взносов до 80-95%.


Симферополь, 3 мая. Крыминформ. Уровень оплаты взносов на капремонт в Республике Крым достиг показателя в 27% – с начала года крымчане перечислили 3,18 млн рублей. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканском пресс-центре сообщил заместитель генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым» Игорь Спилиоти. «Мы анализировали сбор взносов на капитальный ремонт по всей России. У нас собираемость в марте была на уровне 27%, этого показателя некоторые регионы России достигали за два года. На вчерашний день в фонд поступило 3,186 млн рублей платежей», – сообщил Спилиоти. По его словам, Крым показывает положительную динамику по уплате взносов на капремонт. «Положительная динамика указывает на дальнейшее увеличение взносов, что нам позволяет утверждать, что в этом году будет полностью профинансирован ремонт всех запланированных многоквартирных домов», – заявил он. В прошлом году минЖКХ Крыма прогнозировало сбор взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов на уровне 50%, а в текущем году бывший глава республиканского фонда капремонта Михаил Баландин планировал рост собираемости взносов до 80-95%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика