«Новый Свет» оформил аренду восьми гектаров республиканской земли на полвека - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Новый Свет» оформил аренду восьми гектаров республиканской земли на полвека - «Экономика Крыма»



Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Специалисты Госкомрегистра оформили заводу шампанских вин «Новый Свет» договор аренды земельного участка площадью более 8 га на 49 лет. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Госкомрегистра.


По информации пресс-службы, земли расположены на территории Новосветского поселкового совета (Судак) и находятся в республиканской собственности. «Мы продолжаем оказывать содействие в регистрации недвижимости одного из главных винодельческих хозяйств Крыма. Это не только важный социально-экономический объект, но и предприятие с большой историей. Своевременное оформление недвижимости – важный и обязательный этап, необходимый для полноценного функционирования завода», – сообщил глава госкомитета Александр Спиридонов.


Он также напомнил, что ранее специалисты Госкомрегистра уже зарегистрировали заводу шампанских вин право хозяйственного ведения на 30 объектов недвижимости.


Завод шампанских вин «Новый Свет» включен в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым, на 2017 год. По версии минсельхоза Крыма, приватизация предприятия предотвратит остановку производства и позволит ему заработать на модернизацию 1,2 млрд рублей.


Симферополь, 16 мая. Крыминформ. Специалисты Госкомрегистра оформили заводу шампанских вин «Новый Свет» договор аренды земельного участка площадью более 8 га на 49 лет. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Госкомрегистра. По информации пресс-службы, земли расположены на территории Новосветского поселкового совета (Судак) и находятся в республиканской собственности. «Мы продолжаем оказывать содействие в регистрации недвижимости одного из главных винодельческих хозяйств Крыма. Это не только важный социально-экономический объект, но и предприятие с большой историей. Своевременное оформление недвижимости – важный и обязательный этап, необходимый для полноценного функционирования завода», – сообщил глава госкомитета Александр Спиридонов. Он также напомнил, что ранее специалисты Госкомрегистра уже зарегистрировали заводу шампанских вин право хозяйственного ведения на 30 объектов недвижимости. Завод шампанских вин «Новый Свет» включен в прогнозный план приватизации имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым, на 2017 год. По версии минсельхоза Крыма, приватизация предприятия предотвратит остановку производства и позволит ему заработать на модернизацию 1,2 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика