Аксёнов помог взыскать с молочного завода более 3,2 млн рублей в пользу работников - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов помог взыскать с молочного завода более 3,2 млн рублей в пользу работников - «Экономика Крыма»



Евпатория, 12 мая. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов и прокуратура республики помогли евпаторийскому отделу управления Федеральной службы судебных приставов России по Крыму взыскать с частного акционерного общества «Евпаторийский городской молочный завод» более 3,2 млн рублей задолженности. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Крыму.


«Благодаря содействию со стороны прокуратуры Республики Крым и непосредственному участию главы Республики Крым Сергея Аксёнова задолженность по заработной плате в сумме 3,25 млн рублей взыскана с ЧАО «Евпаторийский городской молочный завод» в полном объеме и выплачена бывшим работникам завода», – сказано в сообщении.


Данную сумму предприятие задолжало 132 работникам. «На исполнении в отделе судебных приставов по Евпатории УФССП России по Республике Крым находится сводное исполнительное производство в отношении ЧАО «Евпаторийский городской молочный завод», в состав которого входят 132 исполнительных документа о взыскании задолженности по заработной плате», – пояснили в пресс-службе.


Судебные приставы начали розыск счетов должника в кредитных организациях. «Однако, согласно полученным ответам, денежные средства на счетах должника отсутствуют», – говорится в сообщении.


Не сумев реализовать взысканное у организации-должника движимое и недвижимое имущество, приставы установили, что предприятие не зарегистрировано в правовом поле России и не национализировано.


Евпатория, 12 мая. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов и прокуратура республики помогли евпаторийскому отделу управления Федеральной службы судебных приставов России по Крыму взыскать с частного акционерного общества «Евпаторийский городской молочный завод» более 3,2 млн рублей задолженности. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Крыму. «Благодаря содействию со стороны прокуратуры Республики Крым и непосредственному участию главы Республики Крым Сергея Аксёнова задолженность по заработной плате в сумме 3,25 млн рублей взыскана с ЧАО «Евпаторийский городской молочный завод» в полном объеме и выплачена бывшим работникам завода», – сказано в сообщении. Данную сумму предприятие задолжало 132 работникам. «На исполнении в отделе судебных приставов по Евпатории УФССП России по Республике Крым находится сводное исполнительное производство в отношении ЧАО «Евпаторийский городской молочный завод», в состав которого входят 132 исполнительных документа о взыскании задолженности по заработной плате», – пояснили в пресс-службе. Судебные приставы начали розыск счетов должника в кредитных организациях. «Однако, согласно полученным ответам, денежные средства на счетах должника отсутствуют», – говорится в сообщении. Не сумев реализовать взысканное у организации-должника движимое и недвижимое имущество, приставы установили, что предприятие не зарегистрировано в правовом поле России и не национализировано.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика