Украинские пограничники не пропустили на свою территорию из Крыма 15 граждан Узбекистана и Азербайджана - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские пограничники не пропустили на свою территорию из Крыма 15 граждан Узбекистана и Азербайджана - «Экономика Крыма»



Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Сотрудники Государственной пограничной службы Украины не пропустили на свою территорию 14 граждан Узбекистана и одного гражданина Азербайджана, прибывших из Крыма на пункт пропуска «Чонгар», и запретили им въезд в страну на три года. Об этом сообщается на официальном сайте Госпогранслужбы.


«В контрольный пункт въезда-выезда «Чонгар» с Крыма в пешем порядке прибыли 14 граждан Узбекистана и 1 гражданин Азербайджана. Во время пограничного контроля пограничники Бердянского отряда установили, что иностранцы попали на территорию Крыма с нарушением существующего законодательства Украины, а также обнаружили отсутствие спецразрешений на пересечение админграницы», – говорится в сообщении ведомства.


В Госпогранслужбе уточнили, что всем иностранным гражданам отказано в пересечении административной границы с Крымом. Кроме того, принято решение о запрете въезда на Украину в течение 3 лет.


Симферополь, 22 мая. Крыминформ. Сотрудники Государственной пограничной службы Украины не пропустили на свою территорию 14 граждан Узбекистана и одного гражданина Азербайджана, прибывших из Крыма на пункт пропуска «Чонгар», и запретили им въезд в страну на три года. Об этом сообщается на официальном сайте Госпогранслужбы. «В контрольный пункт въезда-выезда «Чонгар» с Крыма в пешем порядке прибыли 14 граждан Узбекистана и 1 гражданин Азербайджана. Во время пограничного контроля пограничники Бердянского отряда установили, что иностранцы попали на территорию Крыма с нарушением существующего законодательства Украины, а также обнаружили отсутствие спецразрешений на пересечение админграницы», – говорится в сообщении ведомства. В Госпогранслужбе уточнили, что всем иностранным гражданам отказано в пересечении административной границы с Крымом. Кроме того, принято решение о запрете въезда на Украину в течение 3 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика