Мать лишившегося в «Тайгане» пальцев мальчика подала апелляцию на оправдательный приговор директору парка - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Мать лишившегося в «Тайгане» пальцев мальчика подала апелляцию на оправдательный приговор директору парка - «Экономика Крыма»



Симферополь, 26 мая. Крыминформ. Людмила Ракша – мать мальчика, который лишился пальцев ноги в сафари-парке «Тайган» в июне 2015 года, – опротестовала решение Белогорского районного суда, оправдавшего директора парка Олега Зубкова. Об этом она сообщила в интервью телеканалу «Крым 24».


По информации Ракши, Белогорский районный суд 12 мая постановил признать Зубкова невиновным и оправдать его по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ, на основании п. 3 ч. 2 ст. 302 УПК РФ в связи с отсутствием в его деянии состава преступления. С этим решением мама пострадавшего категорически не согласна. «Я действительно хочу заявить о том, что этот приговор – купленный. Я не знаю, сколько это стоит, это не мое дело. Я подала апелляцию на решение Белогорского районного суда», – констатировала женщина.


Она добавила, что не намерена сдаваться. «Я хочу призвать людей просто туда не ехать, ибо то, что случилось с моим ребенком, никто всерьез, ни сам Олег Алексеевич (Зубков), ни кто-либо из администрации парка «Тайган» не принял и даже не попросил у меня извинения. Я не имею права сдаваться, ибо я знаю, что есть правда – не может быть так, что Следственный комитет плохо работал, прокуратура плохо работала, а уважаемый независимый Белогорский суд считает семь экспертиз по этому делу и четыре тома недостаточными для предъявления обвинений», – заключила Ракша.


Белогорский межрайонный следственный отдел крымского главка Следственного комитета России 24 июня 2015 года возбудил уголовное дело по факту получения серьезной травмы пятилетним ребенком в парке львов «Тайган». Мальчик, находясь на экскурсии, в результате падения находящейся на территории парка не закрепленной должным образом каменной конструкции получил телесные повреждения. В результате этого в лечебном учреждении ему ампутировали три пальца ноги.


Симферополь, 26 мая. Крыминформ. Людмила Ракша – мать мальчика, который лишился пальцев ноги в сафари-парке «Тайган» в июне 2015 года, – опротестовала решение Белогорского районного суда, оправдавшего директора парка Олега Зубкова. Об этом она сообщила в интервью телеканалу «Крым 24». По информации Ракши, Белогорский районный суд 12 мая постановил признать Зубкова невиновным и оправдать его по обвинению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ, на основании п. 3 ч. 2 ст. 302 УПК РФ в связи с отсутствием в его деянии состава преступления. С этим решением мама пострадавшего категорически не согласна. «Я действительно хочу заявить о том, что этот приговор – купленный. Я не знаю, сколько это стоит, это не мое дело. Я подала апелляцию на решение Белогорского районного суда», – констатировала женщина. Она добавила, что не намерена сдаваться. «Я хочу призвать людей просто туда не ехать, ибо то, что случилось с моим ребенком, никто всерьез, ни сам Олег Алексеевич (Зубков), ни кто-либо из администрации парка «Тайган» не принял и даже не попросил у меня извинения. Я не имею права сдаваться, ибо я знаю, что есть правда – не может быть так, что Следственный комитет плохо работал, прокуратура плохо работала, а уважаемый независимый Белогорский суд считает семь экспертиз по этому делу и четыре тома недостаточными для предъявления обвинений», – заключила Ракша. Белогорский межрайонный следственный отдел крымского главка Следственного комитета России 24 июня 2015 года возбудил уголовное дело по факту получения серьезной травмы пятилетним ребенком в парке львов «Тайган». Мальчик, находясь на экскурсии, в результате падения находящейся на территории парка не закрепленной должным образом каменной конструкции получил телесные повреждения. В результате этого в лечебном учреждении ему ампутировали три пальца ноги.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика