«Автодель» предлагает клиентам новые программы автокредитования - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Автодель» предлагает клиентам новые программы автокредитования - «Экономика Крыма»



Симферополь, 29 мая. Группа компаний «Автодель» заключила договор с Российским национальным коммерческим банком (РНКБ) на предоставление автомобилистам специализированных кредитных программ. Как сообщили в пресс-службе компании, теперь для крымчан-покупателей автомобилей BMW, Nissan, Hyundai, Toyota, Lexus, Renault, Рeugeot и Citroen в салонах «Автодель» доступны кредитные программы «Автостандрат» и «Автолайт».


«Мы рады, что линейка банковских продуктов пополняется, и мы можем предложить клиентам возможность выбора не только автомобилей, но и условий их приобретения. Каждая из программ дает возможность автомобилистам выбрать наиболее оптимальные ставки и условия», – прокомментировал президент ГК «Автодель» Михаил Смолянов.


Он пояснил, что кредитную программу «Автолайт» можно оформить даже без справки о доходах. «Кроме того, уверен, для каждого покупателя авто в кредит станет приятным бонусом спецпредложение от нашей компании – первое техобслуживание в подарок», – отметил Смолянов.


Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Lexus, Citroën, ГАЗ) представлены в салонах Симферополя и Севастополя. Компания предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, страхованию и обслуживанию автомобилей, обмену автомобилей по системе trade-in, а также осуществляет оптовые и розничные продажи запчастей по Крыму.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 7 тыс платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 млн физических лиц и около 40 тыс корпоративных клиентов.


Симферополь, 29 мая. Группа компаний «Автодель» заключила договор с Российским национальным коммерческим банком (РНКБ) на предоставление автомобилистам специализированных кредитных программ. Как сообщили в пресс-службе компании, теперь для крымчан-покупателей автомобилей BMW, Nissan, Hyundai, Toyota, Lexus, Renault, Рeugeot и Citroen в салонах «Автодель» доступны кредитные программы «Автостандрат» и «Автолайт». «Мы рады, что линейка банковских продуктов пополняется, и мы можем предложить клиентам возможность выбора не только автомобилей, но и условий их приобретения. Каждая из программ дает возможность автомобилистам выбрать наиболее оптимальные ставки и условия», – прокомментировал президент ГК «Автодель» Михаил Смолянов. Он пояснил, что кредитную программу «Автолайт» можно оформить даже без справки о доходах. «Кроме того, уверен, для каждого покупателя авто в кредит станет приятным бонусом спецпредложение от нашей компании – первое техобслуживание в подарок», – отметил Смолянов. Группа компаний «Автодель» основана в 1993 году и является крупнейшим оператором автомобильного рынка в Крыму. Мировые бренды (BMW, Hyundai, Renault, Peugeot, Nissan, Mitsubishi, Toyota, Lexus, Citro


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика