Американцы будут учить украинцев застраивать Киев и улучшать инвестклимат - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Американцы будут учить украинцев застраивать Киев и улучшать инвестклимат - «Экономика Крыма»



Симферополь, 9 июня. Крыминформ. Власти США направят американских консультантов в Киевскую городскую администрацию и министерство экономического развития Украины. Об этом сегодня сообщил телеканал RT.


По информации телеканала, USAID (Агентство по международному развитию) направит в Киевскую горадминистрацию специалистов для помощи городским властям в вопросах права и строительства. «Украинское отделение Агентства США по международному развитию ищет компетентную и эффективную организацию для предоставления консалтинговых услуг в области права, строительства и развития, а также для выполнения различных видов работ для Киевской городской государственной администрации», – говорится в документе агентства. Сбор заявок от специалистов, желающих работать за рубежом ведется до 20 июля.


Второй контракт рассчитан на специалистов, способных проконсультировать сотрудников минэкономразвития Украины в части оптимизации деятельности ведомства, расширения сотрудничества с ВТО и улучшения инвестиционного климата в стране.


По информации RT, цена таких контрактов – приблизительно 11 млн долларов. «Дневная ставка экспертов с учётом работы за границей – 7,5 тыс долларов, говорится в документах тендера. При этом американские специалисты будут работать в украинской столице до 70 дней в году», – отмечается на сайте телеканала.


Ранее Канада изъявила желание демократизировать Украину за 19,5 млн американских долларов. Власти этой страны решили заняться продвижением демократии на Украине, стимулированием экономического роста, созданием Открытого правительства и повышением подотчетности власти в Киеве и в регионах.


Симферополь, 9 июня. Крыминформ. Власти США направят американских консультантов в Киевскую городскую администрацию и министерство экономического развития Украины. Об этом сегодня сообщил телеканал RT. По информации телеканала, USAID (Агентство по международному развитию) направит в Киевскую горадминистрацию специалистов для помощи городским властям в вопросах права и строительства. «Украинское отделение Агентства США по международному развитию ищет компетентную и эффективную организацию для предоставления консалтинговых услуг в области права, строительства и развития, а также для выполнения различных видов работ для Киевской городской государственной администрации», – говорится в документе агентства. Сбор заявок от специалистов, желающих работать за рубежом ведется до 20 июля. Второй контракт рассчитан на специалистов, способных проконсультировать сотрудников минэкономразвития Украины в части оптимизации деятельности ведомства, расширения сотрудничества с ВТО и улучшения инвестиционного климата в стране. По информации RT, цена таких контрактов – приблизительно 11 млн долларов. «Дневная ставка экспертов с учётом работы за границей – 7,5 тыс долларов, говорится в документах тендера. При этом американские специалисты будут работать в украинской столице до 70 дней в году», – отмечается на сайте телеканала. Ранее Канада изъявила желание демократизировать Украину за 19,5 млн американских долларов. Власти этой страны решили заняться продвижением демократии на Украине, стимулированием экономического роста, созданием Открытого правительства и повышением подотчетности власти в Киеве и в регионах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика