Украина не пустила побывавших в Крыму российских спортсменов на чемпионат Европы по боксу в Харьков - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина не пустила побывавших в Крыму российских спортсменов на чемпионат Европы по боксу в Харьков - «Экономика Крыма»



Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Украинские пограничники запретили въезд в страну девятерым россиянам, которые следовали в составе официальной делегации на чемпионат Европы по боксу в Харьков. Соответствующее сообщение размещено сегодня на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины.


«Сегодня на границе с Россией в Харьковской области сотрудники Госпогранслужбы совместно с взаимодействующими органами выявили и не пропустили на Украину граждан Российской Федерации. Все они участники или аккредитованные лица российской команды на чемпионат Европы по боксу», – говорится в сообщении ведомства.


По информации украинских пограничников, всего въезд в страну сроком на три года был запрещён девятерым россиянам, среди которых – непосредственные участники соревнования, болельщики и два журналиста телеканала Life. Причиной запрета стало посещение россиянами территории Крыма.


Чемпионат Европы по боксу пройдёт в Харькове с 16 по 24 июня. Соревнование является одним из главных квалификационных турниров, на котором будут разыграны лицензии на чемпионат мира по боксу в Гамбурге.


Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Украинские пограничники запретили въезд в страну девятерым россиянам, которые следовали в составе официальной делегации на чемпионат Европы по боксу в Харьков. Соответствующее сообщение размещено сегодня на официальном сайте Государственной пограничной службы Украины. «Сегодня на границе с Россией в Харьковской области сотрудники Госпогранслужбы совместно с взаимодействующими органами выявили и не пропустили на Украину граждан Российской Федерации. Все они участники или аккредитованные лица российской команды на чемпионат Европы по боксу», – говорится в сообщении ведомства. По информации украинских пограничников, всего въезд в страну сроком на три года был запрещён девятерым россиянам, среди которых – непосредственные участники соревнования, болельщики и два журналиста телеканала Life. Причиной запрета стало посещение россиянами территории Крыма. Чемпионат Европы по боксу пройдёт в Харькове с 16 по 24 июня. Соревнование является одним из главных квалификационных турниров, на котором будут разыграны лицензии на чемпионат мира по боксу в Гамбурге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика