Крымский легкоатлет выиграл всероссийские соревнования в Московской области - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский легкоатлет выиграл всероссийские соревнования в Московской области - «Экономика Крыма»

Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Крымский легкоатлет Руслан Перестюк оказался победителем всероссийских соревнований по лёгкой атлетике в посёлке Ерино Московской области. Этот турнир стал вторым этапом летнего тура Всероссийской федерации лёгкой атлетики.

Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, мастер спорта международного класса Перестюк выиграл состязания в беге на 100 метров среди мужчин. На финише крымчанин показал результат 10,43 секунды.

Второе место занял Дмитрий Лопин (Краснодарский край, 10,45 секунды), а третье – Александр Ефимов (Тульская область, 10,54 секунды).

Всего в минувшем турнире выступили более 180 спортсменов из разных регионов страны. В программе мероприятия были бег на 100, 400, 800, 1 500 м, 100/110 м с барьерами, 400 м с барьерами, прыжки в высоту и длину, тройной прыжок, толкание ядра, метание диска и копья.

Симферополь, 14 июня. Крыминформ. Крымский легкоатлет Руслан Перестюк оказался победителем всероссийских соревнований по лёгкой атлетике в посёлке Ерино Московской области. Этот турнир стал вторым этапом летнего тура Всероссийской федерации лёгкой атлетики. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, мастер спорта международного класса Перестюк выиграл состязания в беге на 100 метров среди мужчин. На финише крымчанин показал результат 10,43 секунды. Второе место занял Дмитрий Лопин (Краснодарский край, 10,45 секунды), а третье – Александр Ефимов (Тульская область, 10,54 секунды). Всего в минувшем турнире выступили более 180 спортсменов из разных регионов страны. В программе мероприятия были бег на 100, 400, 800, 1 500 м, 100/110 м с барьерами, 400 м с барьерами, прыжки в высоту и длину, тройной прыжок, толкание ядра, метание диска и копья.