Феодосийские власти потратят на озеленение города 6,5 млн рублей - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосийские власти потратят на озеленение города 6,5 млн рублей - «Экономика Крыма»



Феодосия, 14 июня. Крыминформ. Феодосийские власти проведут в текущем году работы по озеленению объектов благоустройства города на общую сумму 6,5 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.


«В местном бюджете запланировано 6,5 млн рублей на озеленение объектов благоустройства города, в том числе на посадку деревьев, цветов и кустарников», – сообщили в пресс-службе, напомнив, что в ноябре текущего года в зеленых зонах города уже были высажены 88 деревьев, 3,2 тыс кустарников и более 20 тыс весенних луковичных растений.


По данным администрации, в ближайшее время будет произведена высадка цветов в сквере Андрея Первозванного и на улице Русской. Уже проведена работа по обновлению цветочных композиций на смену тюльпанам и нарциссам в сквере им. Пушкина, у Вечного огня и на Симферопольском шоссе. В конце июня будут заключены еще восемь муниципальных контрактов на высадку цветолетников.


«В осенние месяцы планируется ландшафтный дизайн с использованием камней и композиций из вечнозеленых, однолетних и многолетних растений. Объекты пока не утверждены», – добавили в пресс-службе. Кроме того, в текущем году планируется проведение инвентаризации зеленых насаждений для установления качественного состояния зеленого фонда и эффективного планирования средств на его обновление.


Ранее сообщалось, что основные мероприятия ландшафтного дизайна по всей Феодосии будут осуществляться после проведения в июне конкурсных торгов. Высадка молодых деревьев в количестве 200 штук будет произведена в осенние месяцы.


Феодосия, 14 июня. Крыминформ. Феодосийские власти проведут в текущем году работы по озеленению объектов благоустройства города на общую сумму 6,5 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. «В местном бюджете запланировано 6,5 млн рублей на озеленение объектов благоустройства города, в том числе на посадку деревьев, цветов и кустарников», – сообщили в пресс-службе, напомнив, что в ноябре текущего года в зеленых зонах города уже были высажены 88 деревьев, 3,2 тыс кустарников и более 20 тыс весенних луковичных растений. По данным администрации, в ближайшее время будет произведена высадка цветов в сквере Андрея Первозванного и на улице Русской. Уже проведена работа по обновлению цветочных композиций на смену тюльпанам и нарциссам в сквере им. Пушкина, у Вечного огня и на Симферопольском шоссе. В конце июня будут заключены еще восемь муниципальных контрактов на высадку цветолетников. «В осенние месяцы планируется ландшафтный дизайн с использованием камней и композиций из вечнозеленых, однолетних и многолетних растений. Объекты пока не утверждены», – добавили в пресс-службе. Кроме того, в текущем году планируется проведение инвентаризации зеленых насаждений для установления качественного состояния зеленого фонда и эффективного планирования средств на его обновление. Ранее сообщалось, что основные мероприятия ландшафтного дизайна по всей Феодосии будут осуществляться после проведения в июне конкурсных торгов. Высадка молодых деревьев в количестве 200 штук будет произведена в осенние месяцы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика