Крым занял второе место в рейтинге российских курортов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым занял второе место в рейтинге российских курортов - «Экономика Крыма»



Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Сочи и Крым лидируют в рейтинге российских курортов. Об этом сообщается на официальном портале Ассоциации туроператоров России (АТОР).


«В России у туроператоров лидируют по спросу такие курорты, как Сочи (Адлерский район) и Крым (Южный берег и Евпаторийский регион)», – сказано в сообщении.


Позицию первого зарубежного лидера по количеству отдыхающих россиян сохраняет за собой Турция. Также в число популярных направлений вошли Греция, Кипр, Испания и Болгария. «При этом позиции лидера – Турции – практически недосягаемы. Она, скорее всего, и останется безусловным лидером этого лета», – отметили в ассоциации.


При этом туроператор «Библио Глобус» вопреки общей тенденции снижения количества бронирований отметил двукратное по сравнению с прошлым годом увеличение объемов бронирования в южных регионах страны. «По линии «Библио Глобуса» в период с 1 января по 1 июля 2017 года на курортах Краснодарского края и Крыма отдохнуло 536 374 туристов. Данный показатель на 92% превышает результат аналогичного периода прошлого года», – говорится на портале АТОР.


В июне Федеральное агентство по туризму сообщило о незначительном снижении турпотока в Крым. Уже в конце июня экс-министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий обвинил в этом погоду. Спустя около двух недель глава Ростуризма Олег Сафонов назвал объемы снижения турптока близкими к статистической погрешности.


Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Сочи и Крым лидируют в рейтинге российских курортов. Об этом сообщается на официальном портале Ассоциации туроператоров России (АТОР). «В России у туроператоров лидируют по спросу такие курорты, как Сочи (Адлерский район) и Крым (Южный берег и Евпаторийский регион)», – сказано в сообщении. Позицию первого зарубежного лидера по количеству отдыхающих россиян сохраняет за собой Турция. Также в число популярных направлений вошли Греция, Кипр, Испания и Болгария. «При этом позиции лидера – Турции – практически недосягаемы. Она, скорее всего, и останется безусловным лидером этого лета», – отметили в ассоциации. При этом туроператор «Библио Глобус» вопреки общей тенденции снижения количества бронирований отметил двукратное по сравнению с прошлым годом увеличение объемов бронирования в южных регионах страны. «По линии «Библио Глобуса» в период с 1 января по 1 июля 2017 года на курортах Краснодарского края и Крыма отдохнуло 536 374 туристов. Данный показатель на 92% превышает результат аналогичного периода прошлого года», – говорится на портале АТОР. В июне Федеральное агентство по туризму сообщило о незначительном снижении турпотока в Крым. Уже в конце июня экс-министр курортов и туризма республики Сергей Стрельбицкий обвинил в этом погоду. Спустя около двух недель глава Ростуризма Олег Сафонов назвал объемы снижения турптока близкими к статистической погрешности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика