Запрет на передвижение грузовиков в жару не скажется на сроках строительства трассы «Таврида» – минтранс - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Запрет на передвижение грузовиков в жару не скажется на сроках строительства трассы «Таврида» – минтранс - «Экономика Крыма»



Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Ограничение движения тяжеловесного транспорта на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах Крыма при температуре свыше 32 градусов никак не скажется на сроках строительства трассы «Таврида». Об этом сегодня Крыминформу сообщили в министерстве транспорта республики.


«Приказ касается любого грузового транспорта, в том числе и используемого для строительства трассы «Таврида». При этом это никак не скажется на сроках строительства трассы, так как подрядными организациями производство работ осуществляется планово в круглосуточном режиме», – сообщили в республиканском минтрансе.


В министерстве добавили, что значение температур определяется по данным федерального госбюджетного учреждения «Крымское управление по метеорологии и мониторингу окружающей среды». Контролировать соблюдение ограничений будет ГИБДД МВД по Республике Крым и Крымское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.


«Ожидать, пока температура воздуха опустится до разрешённых значений необходимо в местах, где стоянка транспортных средств не запрещена. При этом перевозчикам необходимо планировать перевозки грузов заранее исходя из прогноза погоды», – уточнили в минтрансе.


Приказ, ограничивающий движение грузового транспорта по региональным и межмуниципальным автомобильным дорогам Крыма в дневное время при температуре воздуха выше 32 градусов тепла, был опубликован на официальном сайте республиканского минтранса в начале июня. Ограничения вступили в силу с 1 июля и продлятся до 30 сентября. Согласно документу, при дневной температуре выше 32 градусов движение большегрузного транспорта разрешается только с 22.00 до 10.00. Ограничение движения в дневные часы не распространяется на пассажирские перевозки автобусами, на перевозку грузов и необходимых материалов для ликвидации ЧС, на транспортировку дорожно-строительной и эксплуатационной техники и для аварийно-восстановительных и ремонтных работ.


Симферополь, 26 июля. Крыминформ. Ограничение движения тяжеловесного транспорта на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах Крыма при температуре свыше 32 градусов никак не скажется на сроках строительства трассы «Таврида». Об этом сегодня Крыминформу сообщили в министерстве транспорта республики. «Приказ касается любого грузового транспорта, в том числе и используемого для строительства трассы «Таврида». При этом это никак не скажется на сроках строительства трассы, так как подрядными организациями производство работ осуществляется планово в круглосуточном режиме», – сообщили в республиканском минтрансе. В министерстве добавили, что значение температур определяется по данным федерального госбюджетного учреждения «Крымское управление по метеорологии и мониторингу окружающей среды». Контролировать соблюдение ограничений будет ГИБДД МВД по Республике Крым и Крымское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. «Ожидать, пока температура воздуха опустится до разрешённых значений необходимо в местах, где стоянка транспортных средств не запрещена. При этом перевозчикам необходимо планировать перевозки грузов заранее исходя из прогноза погоды», – уточнили в минтрансе. Приказ, ограничивающий движение грузового транспорта по региональным и межмуниципальным автомобильным дорогам Крыма в дневное время при температуре воздуха выше 32 градусов тепла, был опубликован на официальном сайте республиканского минтранса в начале июня. Ограничения вступили в силу с 1 июля и продлятся до 30 сентября. Согласно документу, при дневной температуре выше 32 градусов движение большегрузного транспорта разрешается только с 22.00 до 10.00. Ограничение движения в дневные часы не распространяется на пассажирские перевозки автобусами, на перевозку грузов и необходимых материалов для ликвидации ЧС, на транспортировку дорожно-строительной и эксплуатационной техники и для аварийно-восстановительных и ремонтных работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика