Реализация 10 инвестиционных проектов на 42 млрд рублей запланирована на территории Феодосии - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Реализация 10 инвестиционных проектов на 42 млрд рублей запланирована на территории Феодосии - «Экономика Крыма»



Феодосия, 3 августа. Крыминформ. Реализация 10 инвестиционных проектов на общую сумму более 42 млрд рублей запланирована на территории Феодосийского региона. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин в рамках сессии Феодосийского городского совета.


«Ведется активная работа в направлении инвестиционного развития. Всего в городском округе Феодосия заключено 10 инвестиционных соглашений с общей суммой инвестиций более 42 миллиардов рублей. Мы единственный округ в Крыму, который завёл такую сумму инвестиций в город», – сказал Крысин.


По его словам, реализация данных инвестиционных проектов принесёт в бюджет огромную прибыль уже в ближайшие несколько лет. «До 2020 года от реализации этих программ в бюджет должно поступить не менее 10 миллиардов рублей. Это колоссальные деньги, и все те инвестиционные проекты, которые на сегодняшний день уже заложены и начинают работать, – в них учтены все экологические нормы. Кроме того, эти инвестсоглашения дадут около 4 тысяч рабочих мест», – пояснил глава администрации.


Глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук в свою очередь отметила, что каждый из крупных инвестиционных проектов предполагает также значительную социальную нагрузку для инвесторов. «В районах, которые будут осваиваться и развиваться, нужны школы, детские сады, спортивные комплексы. Это всё учитывалось при подписании инвестсоглашений», – подытожила Гевчук.


Феодосия, 3 августа. Крыминформ. Реализация 10 инвестиционных проектов на общую сумму более 42 млрд рублей запланирована на территории Феодосийского региона. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Станислав Крысин в рамках сессии Феодосийского городского совета. «Ведется активная работа в направлении инвестиционного развития. Всего в городском округе Феодосия заключено 10 инвестиционных соглашений с общей суммой инвестиций более 42 миллиардов рублей. Мы единственный округ в Крыму, который завёл такую сумму инвестиций в город», – сказал Крысин. По его словам, реализация данных инвестиционных проектов принесёт в бюджет огромную прибыль уже в ближайшие несколько лет. «До 2020 года от реализации этих программ в бюджет должно поступить не менее 10 миллиардов рублей. Это колоссальные деньги, и все те инвестиционные проекты, которые на сегодняшний день уже заложены и начинают работать, – в них учтены все экологические нормы. Кроме того, эти инвестсоглашения дадут около 4 тысяч рабочих мест», – пояснил глава администрации. Глава Феодосийского муниципального округа Светлана Гевчук в свою очередь отметила, что каждый из крупных инвестиционных проектов предполагает также значительную социальную нагрузку для инвесторов. «В районах, которые будут осваиваться и развиваться, нужны школы, детские сады, спортивные комплексы. Это всё учитывалось при подписании инвестсоглашений», – подытожила Гевчук.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика