Подрядчик строительства детского сада в Симферополе по просьбе жителей сократил сроки проведения работ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Подрядчик строительства детского сада в Симферополе по просьбе жителей сократил сроки проведения работ - «Экономика Крыма»



Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Подрядчик строительства детского сада №30 «Березка» в Симферополе, реконструкция которого находится на личном контроле президента России Владимира Путина, по просьбе жителей сократил сроки проведения работ. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель главы администрации города Сергей Круцюк.


«Вчера встречался с жителями ул. Жуковского, где мы строим детский сад №30 «Березка». Жителям мы, естественно, создаем неудобства, потому что через их двор завозятся стройматериалы, тем более жарко и окна открыты. Мы сократили сроки выполнения работ, ужались, хотя очень жесткий график строительства, который необходимо выполнять, потому что объект должен быть завершен до 1 декабря текущего года», – уточнил Круцюк.


Он добавил, что власти стараются идти навстречу жителям по каждому строящемуся в городе объекту. «Так по каждому объекту. Я готов повторять бесконечно, что все это строится для жителей Симферополя. Естественно, при строительстве возникает неудобства, это неизбежно. Но по завершении мы получаем востребованные этими же людьми объекты. В микрорайоне Новониколаевка строится школа и детский сад. Естественно, дорога, по которой завозили технику, пострадала. Зная это, мы заказали и выполнили проект, ожидаем завершения тяжелых работ для того, чтобы восстановить дорожное покрытие. То же самое в любом другом микрорайоне, где идет стройка», – заключил Круцюк.


Строительство детского сада №30 ведется за счет средств городского бюджета и обойдется почти в 200 млн руб.


Симферополь, 2 августа. Крыминформ. Подрядчик строительства детского сада №30 «Березка» в Симферополе, реконструкция которого находится на личном контроле президента России Владимира Путина, по просьбе жителей сократил сроки проведения работ. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель главы администрации города Сергей Круцюк. «Вчера встречался с жителями ул. Жуковского, где мы строим детский сад №30 «Березка». Жителям мы, естественно, создаем неудобства, потому что через их двор завозятся стройматериалы, тем более жарко и окна открыты. Мы сократили сроки выполнения работ, ужались, хотя очень жесткий график строительства, который необходимо выполнять, потому что объект должен быть завершен до 1 декабря текущего года», – уточнил Круцюк. Он добавил, что власти стараются идти навстречу жителям по каждому строящемуся в городе объекту. «Так по каждому объекту. Я готов повторять бесконечно, что все это строится для жителей Симферополя. Естественно, при строительстве возникает неудобства, это неизбежно. Но по завершении мы получаем востребованные этими же людьми объекты. В микрорайоне Новониколаевка строится школа и детский сад. Естественно, дорога, по которой завозили технику, пострадала. Зная это, мы заказали и выполнили проект, ожидаем завершения тяжелых работ для того, чтобы восстановить дорожное покрытие. То же самое в любом другом микрорайоне, где идет стройка», – заключил Круцюк. Строительство детского сада №30 ведется за счет средств городского бюджета и обойдется почти в 200 млн руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика