Феодосия потратит почти 170 млн рублей на улучшение дорог и благоустройство городских объектов - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия потратит почти 170 млн рублей на улучшение дорог и благоустройство городских объектов - «Экономика Крыма»



Феодосия, 9 августа. Крыминформ. Феодосийские власти предусмотрели в текущем году 168 миллионов рублей на улучшение состояния автомобильных дорог, а также на благоустройство и художественное оформление городских объектов. Об этом сообщил глава администрации города Станислав Крысин в рамках сессии городского совета.


«Для улучшения состояния автомобильных дорог, благоустройства и художественного оформления городских объектов уже в этом году выделены бюджетные средства в размере 168 миллионов рублей», – рассказал руководитель администрации.


Он добавил, что в минувшем году на аналогичные цели было израсходовано 235 миллионов рублей. «В том числе выполнен ремонт дорог по улицам Нахимова, Десантников, Вити Коробкова, Энгельса, Федько, Победы, Боевая, Советская – на сумму 116 миллионов рублей, ремонт внутриквартальных проездов по улицам Чкалова, Галерейная, Челнокова, Федько, Крымская, Ленина, Симферопольское шоссе, Горького, бульвару Старшинова, Гагарина и Железнодогодной (поселок Приморский), а также на улице Ленина и в переулке Долинном (Коктебель) – на сумму 19 миллионов рублей», – уточнил Крысин.


Феодосия, 9 августа. Крыминформ. Феодосийские власти предусмотрели в текущем году 168 миллионов рублей на улучшение состояния автомобильных дорог, а также на благоустройство и художественное оформление городских объектов. Об этом сообщил глава администрации города Станислав Крысин в рамках сессии городского совета. «Для улучшения состояния автомобильных дорог, благоустройства и художественного оформления городских объектов уже в этом году выделены бюджетные средства в размере 168 миллионов рублей», – рассказал руководитель администрации. Он добавил, что в минувшем году на аналогичные цели было израсходовано 235 миллионов рублей. «В том числе выполнен ремонт дорог по улицам Нахимова, Десантников, Вити Коробкова, Энгельса, Федько, Победы, Боевая, Советская – на сумму 116 миллионов рублей, ремонт внутриквартальных проездов по улицам Чкалова, Галерейная, Челнокова, Федько, Крымская, Ленина, Симферопольское шоссе, Горького, бульвару Старшинова, Гагарина и Железнодогодной (поселок Приморский), а также на улице Ленина и в переулке Долинном (Коктебель) – на сумму 19 миллионов рублей», – уточнил Крысин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика