Главе СБУ следует обвинять в терактах свое ведомство, а не ФСБ – Бальбек - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Главе СБУ следует обвинять в терактах свое ведомство, а не ФСБ – Бальбек - «Экономика Крыма»



Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек посоветовал руководителю Службы безопасности Украины (СБУ) Василию Грицаку обвинять в терактах свое ведомство, а не ФСБ. Соответствующее заявление он сделал в комментарии Крыминформу по поводу обращения Грицака к директору ФСБ Александру Бортникову.


«Глава СБУ ошибся адресом, обвиняя директора ФСБ в организации терактов на Украине. Ему бы стоило взглянуть в зеркало и прочитать послание самому себе. На сегодняшний день СБУ погрязло в преступлениях против собственного народа, а также заклеймило себя позором за организацию диверсий в Крыму», – считает Бальбек.


По мнению депутата, обращение главы СБУ – очередное подтверждение того, что для украинских спецслужб не существует правил. «Все его призывы как «офицер к офицеру», «есть правила» – в очередной раз демонстрируют, что для украинских спецслужб никаких правил нет, а человек, который ими руководит, офицер лишь на бумаге, а по сути своей – пособник карателей, действующих на Донбассе, а также «крестный папа» украинских диверсантов, заброшенных в Крым для совершения преступлений против мирного населения полуострова. Так что этому господину до офицеров – как до Москвы на четвереньках», – заключил депутат.


Накануне в эфире украинского телеканала «Прямой» глава СБУ Василий Грицак обратился к директору ФСБ «как офицер к офицеру». В своем обращении он в очередной раз обвинил российские спецслужбы в организации терактов на территории Украины. «Остановитесь. Поверьте, я никогда не отдам приказ организовывать теракт в России в отношении мирных граждан», – заключил Грицак.


Главе СБУ следует обвинять в терактах свое ведомство, а не ФСБ – Бальбек - «Экономика Крыма»

Симферополь, 4 сентября. Крыминформ. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек посоветовал руководителю Службы безопасности Украины (СБУ) Василию Грицаку обвинять в терактах свое ведомство, а не ФСБ. Соответствующее заявление он сделал в комментарии Крыминформу по поводу обращения Грицака к директору ФСБ Александру Бортникову. «Глава СБУ ошибся адресом, обвиняя директора ФСБ в организации терактов на Украине. Ему бы стоило взглянуть в зеркало и прочитать послание самому себе. На сегодняшний день СБУ погрязло в преступлениях против собственного народа, а также заклеймило себя позором за организацию диверсий в Крыму», – считает Бальбек. По мнению депутата, обращение главы СБУ – очередное подтверждение того, что для украинских спецслужб не существует правил. «Все его призывы как «офицер к офицеру», «есть правила» – в очередной раз демонстрируют, что для украинских спецслужб никаких правил нет, а человек, который ими руководит, офицер лишь на бумаге, а по сути своей – пособник карателей, действующих на Донбассе, а также «крестный папа» украинских диверсантов, заброшенных в Крым для совершения преступлений против мирного населения полуострова. Так что этому господину до офицеров – как до Москвы на четвереньках», – заключил депутат. Накануне в эфире украинского телеканала «Прямой» глава СБУ Василий Грицак обратился к директору ФСБ «как офицер к офицеру». В своем обращении он в очередной раз обвинил российские спецслужбы в организации терактов на территории Украины. «Остановитесь. Поверьте, я никогда не отдам приказ организовывать теракт в России в отношении мирных граждан», – заключил Грицак.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика