Расходы бюджета Крыма на социально-культурную сферу с начала года превысили прошлогодние на 2 млрд руб - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Расходы бюджета Крыма на социально-культурную сферу с начала года превысили прошлогодние на 2 млрд руб - «Экономика Крыма»



Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Расходы бюджета Республики Крым на социально-культурную сферу с начала года на 2 млрд рублей превысили прошлогодние показатели за этот же период. Об этом сообщила пресс-служба министерства финансов РК со ссылкой на главу минфина Ирину Кивико.


«По оперативным данным расходы крымского бюджета на социально-культурную сферу республики за девять месяцев текущего года увеличились по сравнению с прошлогодним показателем более чем на 2 млрд рублей и составили 36,5 млрд рублей», – приводит пресс-служба слова министра.


В частности, расходы на обеспечение мер социальной поддержки населения составили 7,4 млрд рублей, расходы на иные цели и содержание казенных учреждений – 9,3 млрд рублей.


«По состоянию на 28 сентября текущего года реестры на финансирование, поступившие от главных распорядителей бюджетных средств, профинансированы финансовым ведомством в полном объеме и в срок», – заключила Кивико.


Ранее сообщалось, что доходы бюджета Крыма по состоянию на 1 сентября достигли почти 40 млрд рублей.


Расходы бюджета Крыма на социально-культурную сферу с начала года превысили прошлогодние на 2 млрд руб - «Экономика Крыма»

Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Расходы бюджета Республики Крым на социально-культурную сферу с начала года на 2 млрд рублей превысили прошлогодние показатели за этот же период. Об этом сообщила пресс-служба министерства финансов РК со ссылкой на главу минфина Ирину Кивико. «По оперативным данным расходы крымского бюджета на социально-культурную сферу республики за девять месяцев текущего года увеличились по сравнению с прошлогодним показателем более чем на 2 млрд рублей и составили 36,5 млрд рублей», – приводит пресс-служба слова министра. В частности, расходы на обеспечение мер социальной поддержки населения составили 7,4 млрд рублей, расходы на иные цели и содержание казенных учреждений – 9,3 млрд рублей. «По состоянию на 28 сентября текущего года реестры на финансирование, поступившие от главных распорядителей бюджетных средств, профинансированы финансовым ведомством в полном объеме и в срок», – заключила Кивико. Ранее сообщалось, что доходы бюджета Крыма по состоянию на 1 сентября достигли почти 40 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика