Гражданин Армении пытался дать взятку в 450 тысяч рублей крымскому сотруднику ФСБ - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Гражданин Армении пытался дать взятку в 450 тысяч рублей крымскому сотруднику ФСБ - «Экономика Крыма»



Симферополь, 18 октября. Крыминформ. Гражданин Армении пытался подкупить крымского сотрудника ФСБ, передав ему 450 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму.


«13 октября 2017 года гражданин Республики Армения передал сотруднику управления ФСБ по Крыму и Севастополю взятку в размере 450 тысяч рублей за непривлечение его супруги к уголовной ответственности, также за возвращение изъятой алкогольной и спиртосодержащей контрафактной продукции и дальнейшее общее покровительство его противоправных действий. Однако правоохранитель от денег отказался, приняв меры к пресечению преступления», – говорится в сообщении.


Дело расследуется следственным отделом по Киевскому району Симферополя. Оно возбуждено по части 2 статьи 291 УК РФ – дача взятки должностному лицу в значительном размере. В данный момент выясняются все обстоятельства совершенного преступления.



Гражданин Армении пытался дать взятку в 450 тысяч рублей крымскому сотруднику ФСБ - «Экономика Крыма»

Симферополь, 18 октября. Крыминформ. Гражданин Армении пытался подкупить крымского сотрудника ФСБ, передав ему 450 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Крыму. «13 октября 2017 года гражданин Республики Армения передал сотруднику управления ФСБ по Крыму и Севастополю взятку в размере 450 тысяч рублей за непривлечение его супруги к уголовной ответственности, также за возвращение изъятой алкогольной и спиртосодержащей контрафактной продукции и дальнейшее общее покровительство его противоправных действий. Однако правоохранитель от денег отказался, приняв меры к пресечению преступления», – говорится в сообщении. Дело расследуется следственным отделом по Киевскому району Симферополя. Оно возбуждено по части 2 статьи 291 УК РФ – дача взятки должностному лицу в значительном размере. В данный момент выясняются все обстоятельства совершенного преступления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика