Крымские производители шампанского отказались от повышения цен к Новому году - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские производители шампанского отказались от повышения цен к Новому году - «Экономика Крыма»


Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Крымские производители игристых вин отказались от повышения цен на продукцию к Новому году. Информацию о том, что отпускная цена на шампанское не будет расти, Крыминформу подтвердили все крупнейшие заводы полуострова: «Массандра», «Новый Свет», «Золотая Балка», «Инкерман», Севастопольский винный завод, «Легенда Крыма», Esse и «Усадьба Перовских».


Большинство предприятий приняли такое решение из-за нежелания портить себе репутацию. «Я считаю, что для повышения цен должны быть объективные причины, а не желание получить какую-то сиюминутную прибыль. Репутация важнее», – пояснил Крыминформу директор завода «Новый Свет» Алексей Пугачев.


Несколько крымских предприятий, наоборот, запустили скидочные акции, приуроченные к Новому году. Так, «Массандра» продлила до Рождества скидки на продукцию, изначально акция была рассчитана лишь на бархатный сезон. Скидки действуют и на продукцию «Золотой Балки», причем не только в фирменных магазинах, но и в торговых сетях. По акции можно купить и игристые вина «Инкермана», скидка еще увеличивается при покупке партий от 30 бутылок.


Ранее сообщалось, что стоимость игристых вин в России в канун Нового года возрастет на 10-15%. Эксперты в области торговли пояснили, что рост цены ожидается в торговых сетях. Чтобы не переплачивать за шампанское перед Новым годом, крымские производители вина советуют покупателям лучше идти в фирменные магазины.



Крымские производители шампанского отказались от повышения цен к Новому году - «Экономика Крыма»

Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Крымские производители игристых вин отказались от повышения цен на продукцию к Новому году. Информацию о том, что отпускная цена на шампанское не будет расти, Крыминформу подтвердили все крупнейшие заводы полуострова: «Массандра», «Новый Свет», «Золотая Балка», «Инкерман», Севастопольский винный завод, «Легенда Крыма», Esse и «Усадьба Перовских». Большинство предприятий приняли такое решение из-за нежелания портить себе репутацию. «Я считаю, что для повышения цен должны быть объективные причины, а не желание получить какую-то сиюминутную прибыль. Репутация важнее», – пояснил Крыминформу директор завода «Новый Свет» Алексей Пугачев. Несколько крымских предприятий, наоборот, запустили скидочные акции, приуроченные к Новому году. Так, «Массандра» продлила до Рождества скидки на продукцию, изначально акция была рассчитана лишь на бархатный сезон. Скидки действуют и на продукцию «Золотой Балки», причем не только в фирменных магазинах, но и в торговых сетях. По акции можно купить и игристые вина «Инкермана», скидка еще увеличивается при покупке партий от 30 бутылок. Ранее сообщалось, что стоимость игристых вин в России в канун Нового года возрастет на 10-15%. Эксперты в области торговли пояснили, что рост цены ожидается в торговых сетях. Чтобы не переплачивать за шампанское перед Новым годом, крымские производители вина советуют покупателям лучше идти в фирменные магазины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика