Крым и Торгово-промышленная палата договорились развивать инвестиционную и инновационную деятельность - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крым и Торгово-промышленная палата договорились развивать инвестиционную и инновационную деятельность - «Экономика Крыма»



Крым и Торгово-промышленная палата договорились развивать инвестиционную и инновационную деятельность - «Экономика Крыма»


Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Республика Крым, Торгово-промышленная палата (ТПП) России и ТПП Крыма подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания состоялась в рамках бизнес-форума «Дни делового Крыма в Москве».


«Подписание соглашения о содействии в развитии инвестиционной и инновационной деятельности между Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Советом министров Республики Крым и союзом «Торгово-промышленная палата Крыма», – сообщил ведущий.


От Крыма договор подписал глава республики Сергей Аксёнов, от ТПП Крыма – ее президент Артем Мальцев, а от ТПП России – руководитель организации Сергей Катырин. «У нас достаточно много направлений деятельности, по которым мы с крымской палатой продолжим работать. Это возможности нашей зарубежной сети, нашего выставочного центра, всей нашей сети – 180 палат, которые готовы помогать Крыму и с точки зрения информации, и с точки зрения партнеров, продвижения товаров и услуг Крыма, ну и, соответственно, предлагать то, что есть на территории России, нашим крымским коллегам», – рассказал Катырин.


ТПП России – добровольное негосударственное объединение предпринимателей. Основными задачами является защита интересов предпринимателей, содействие развитию экспорта отечественных товаров, развитие связей с деловыми кругами по всему миру и другие.



Симферополь, 23 ноября. Крыминформ. Республика Крым, Торгово-промышленная палата (ТПП) России и ТПП Крыма подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания состоялась в рамках бизнес-форума «Дни делового Крыма в Москве». «Подписание соглашения о содействии в развитии инвестиционной и инновационной деятельности между Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Советом министров Республики Крым и союзом «Торгово-промышленная палата Крыма», – сообщил ведущий. От Крыма договор подписал глава республики Сергей Аксёнов, от ТПП Крыма – ее президент Артем Мальцев, а от ТПП России – руководитель организации Сергей Катырин. «У нас достаточно много направлений деятельности, по которым мы с крымской палатой продолжим работать. Это возможности нашей зарубежной сети, нашего выставочного центра, всей нашей сети – 180 палат, которые готовы помогать Крыму и с точки зрения информации, и с точки зрения партнеров, продвижения товаров и услуг Крыма, ну и, соответственно, предлагать то, что есть на территории России, нашим крымским коллегам», – рассказал Катырин. ТПП России – добровольное негосударственное объединение предпринимателей. Основными задачами является защита интересов предпринимателей, содействие развитию экспорта отечественных товаров, развитие связей с деловыми кругами по всему миру и другие.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика